Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
725 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В квартире организовано самостоятельное заселение в любое удобное время после 15:00. Предварительно необходимо выслать фото паспорта для подтверждения вашей личности, после этого высылается подробная инструкция с фотографиями, как самостоятельно заселиться.
Если нужно заселится РАНЬШЕ 15.00, то нужно бронировать на сутки раньше.
Если нужен выезд ПОЗЖЕ 12.00, то бронировать нужно на сутки позже.
Квартира расположена в самом центре Петербурга, на Невском проспекте — главной исторической улице города. Окна квартиры выходят в типичный двор для Петербурга — двор-колодец. Здание было построено в 1875 году в стиле эклектика. В этом доме жила выдающаяся женщина — Надежда Крупская с мамой в период ее знакомства с Лениным. Об этом она упоминает в своей книге про биографию Ленина. Когда Ленин приходил к ним в гости, он заходил с Невского проспекта, а уходил от полиции через второй выход из дома — дворами на улицу Гончарная.
Расположение квартиры самое удачное!
В 5 минутах Московский вокзал, метро «Площадь Восстания». Вокруг много разнообразных, на любой вкус, ресторанов и кафе, а самое главное — рядом один из самых крупных и самый модный торговый центр — «Галерея».
Ремонт квартиры был закончен в мае 2024 года. Квартира оснащена двуспальной кроватью, двуспальным диваном. Полностью оборудована кухня. Имеется духовой шкаф, газовая плита, СВЧ-печь, холодильник, чайник, посуда, столовые принадлежности.
Ванная комната оснащена душевой кабиной. Есть стиральная машина, а самое интересное — сушильная машина. После душа можно сразу освежить свои вещи.
Для каждого гостя подготовлен комплект полотенец. В наличии полностью готовые спальные места с подушками и одеялами, а также чистым постельным бельём. На кровати одно одеяло размером 200*200см. Для дивана подготовлены 2 одеяла размером 150*200см.
В ванной комнате есть мыло, шампунь, гель для душа, фен, туалетная бумага. Коврик для ног стирается перед каждым новым прибытием.
Парковка городская платная на соседних улицах с 8.00 до 20.00 за 101 рубль за 1 час. Парковки во дворе нет.
Почему в квартиру выгоднее заселиться чем в гостиницу?
1. В квартире есть стиральная и сушильная машина, особенно это важно для гостей с детьми, чтобы иметь постоянно запас чистых вещей.
2. В квартире на кухне можно приготовить свои привычное блюдо, когда надоело есть в общественных местах. Или если хочется сэкономить на постоянно растущем ценнике в ресторане. А посудомойка моет посуду лучше всех.
С удовольствием жду вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Асият
10,0ноябрь 2025
Асият
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Очень чисто, мебель и техника хорошие, приятная и отзывчивая хозяйка, расположение шикарное! Спасибо большое, часто приезжаем, будем останавливаться только у вас, если будет свободно!
Софья
10,0ноябрь 2025
Софья
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Замечательная хозяйка квартиры, всегда на связи. Заселилась без проблем, квартира чистая, уютная, обставлена по современному, для пары идеальное решение! Да еще и центр города, вся инфраструктура под рукой. В квартире все есть из техники. Для тех, кто любит старые дома Питера, с высокими потолками, широкими подоконниками и тихими дворами-колодцами, это находка!❤️
Евгения
10,0октябрь 2025
Евгения
10,0октябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, месторасположение огонь все рядом метро магазины. отдых удался. Татьяна, огромная благодарность за пребывания в квартире, очень уютно, чисто.
Дарья
9,7ноябрь 2025
Дарья
9,7ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Все красиво и удобно. В квартире есть всё, что нужно для проживания. Очень удобное расположение, от Московского вокзала 7 минут пешком. Хозяйка всегда на связи.