Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Светлые, уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 11 кв. м. Вместимость до 2 гостей, в номере есть двуспальная кровать с удобным матрасом, телевизор, Wi-Fi.
Наши апартаменты оборудованы кухонной зоной со всем необходимым: плита, холодильник, чайник, набор посуды.
В вашем распоряжении собственная ванная комната, стиральная машинка, отпариватель для одежды, фен.
Апартаменты расположены на цокольном этаже с окнами, до станции метро «Спортивная» 3 минуты пешком.
Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малый Васильевского острова проспект, 5
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
июнь 2025
Нина
июнь 2025
10 июля 2025
Недостатки:
Апартаменты находятся на первом этаже, прям низко, почти можно сказать цоколь. В квартире при заселении было грязно: в углах видно что не убирались, на потолке паутина тоже по углам, посуда грязная, с недомытыми пятнами, чайник был весь залипший жиром (то есть там уборки вообще давно не было), мерзко его было даже брать в руки(( Кровать проломана на спинке, хотя на фото все норм. Матрас крайне странный, проваливается, неудобный. Я заселялась на длительный срок 20 дней на учебную сессию. Только через 1.5 недели проживания они наконец почистили чайник. В номере это была единственная уборка на такой длительный съем посуточного проживания, что для меня тоже странно (имеется опыт, повторюсь, езжу на сессии, длительно живу). Дизайнерского в этих апартаментах примерно ничего🤣 Они запущены! За ними не следят! Поддержка отвратительная. Отвечают крайне долго, несколько часов, и вообще перекидывают на другие номера. То есть непонятно с кем конкретно держать связь по проживанию в номере и вопросам/проблемам там. При выселении попросила написать, вдруг что забыла. Молчат. В итоге через 3 дня вижу, что забыла свои ключи там (была ещё в городе,жила уже в другом отеле). Думаю, заеду за ними перед вылетом, у меня были ещё пару часов в распоряжении. Но их поддержка конечно супер😁 даже не думала отвечать, звонки не берут. В общем – не рекомендую. Если оценить в общем – 3-ка с минусом.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом две станции метро. Администратор пошла навстречу и заселили нас раньше. Были небольшие проблемы с чайником, но быстро решили этот вопрос и заменили его.
Оксана
август 2024
Оксана
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Из пожеланий - хотелось бы чтобы был чай и сахар)
Снежана
июль 2024
Снежана
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор, холодильник, фен. Чисто. В целом, есть все, что необходимо. Рядом метро Спортивная и Василеостровская , вид на мосты.