Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
367 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре города у станции метро Спортивная на Петроградской стороне.
В шаговой доступности знаменитые достопримечательности. 3 минуты пешком до станции метро, Князь-Владимирский собора, дворца спорта "Юбилейный", стадиона "Петровский", прогулочных набережных реки Невы, корабликов и парка, 6 минут до Академия танцев Эйфмана, по 14 минут до зоопарка и Петропавловской крепости, 2 остановки общественным транспортом или 30 минут пешком до Эрмитажа.
В соседних домах кафе, рестораны, кофейни, пекарни, магазины продуктов.
Дизайнерский ремонт, площадь 56 метров, высота потолков 3 метра, светлая квартира с окнами выходящими в большой зелёный двор без домов напротив.
Кухня со всей необходимой техникой: газовая плита, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, электрочайник, стиральная машинка. Новая душевая кабинка и газовая колонка в санузлах. В гостиной большой телевизор. К Вашим услугам wi-fi, утюг, гладильная и сушильные доски, фен.
Всегда в наличии чай, кофе, сахар, вся необходимая для комфортной жизни посуда и столовые приборы. В душевой комнате для вас шампунь и кондиционер для волос, гель для душа, зубные паста и щётка и другие туалетно-косметические принадлежности.
Двухместные кровати в обеих комнатах, свежее постельное бельё, чистые полотенца. Удобный и просторный гардеробный шкаф.
Выезд до 12.00, заезд с 15.00. Возможно размещение 4 человек, дети с 6 лет. Электронный замок, бесконтактное заселение.
Дом постройки 1905 года по проекту архитектора П.М.Мульханова в стиле эклектики. Капитальный ремонт дома в 1990х годах.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 10
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжела
10,0май 2026
Анжела
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилось проживание ❤️ Для нашей семьи из 4 человек квартира оказалась очень удобной и комфортной. Отличное расположение — петроградка просто покорила. Практически все основные достопримечательности были либо в пешей доступности, либо совсем недалёко на такси. Район очень атмосферный, красивый и спокойный. В самой квартире было всё необходимое для проживания, чувствовали себя уютно с первых дней. Отдельно хочется отметить интерьер — видно, что жильё не «безликое под сдачу», а с характёром и своей атмосферой. Было приятно возвращаться туда после долгих прогулок по петербургу. Особенно понравилось сочетание удобства, расположения и общего настроения квартиры. Благодаря этому поездка получилась ещё более тёплой и запоминающейся. Спасибо хозяевам ❤️
Гуля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Проживали в данной квартире 5 дней. Все очень понравилось. Хозяйка все очень подробно рассказала и не было никаких проблем как с заселением, так и с проживанием в целом. Метро располагается в шаговой доступности, но можно дойти до многих достопримечательностей пешком. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Имеются все необходимые предметы как для личной гигиены, так и для повседневной жизни. Хочется выразить огромную благодарность хозяйке данной квартиры и пожелать ей всего самого наилучшего.
Гуля, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за высокую оценку! Будем рады Вам вновь!
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Очень интересная мебель — особенно понравилось кресло! Тихий двор, удобное месторасположение. Есть кофеварка, чай и банные принадлежности — это приятно. Хозяйка оперативно отвечает на вопросы. Большое спасибо, все очень комфортно
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Квартира отличная! Чисто, светло, уютно! Расположение отличное: метро, остановки, магазины, кафе, аптеки — всё рядом. Заселили нас даже раньше указанного времени, за что отдельное спасибо Гуле, она всегда была на связи. Квартиру рекомендую на 200%!
Ольга
8,0апрель 2026
Ольга
8,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Ничего не понравилось.
Недостатки:
В душевой кабине душ работает отвратительно, вода льется из всех щелей, сверху заливая пол. Не хватает душевой лейки на гибком шланге. Фен нужно заменить , почему то дует холодным воздухом. На кухне необходимо провести ревизию посуды и приборов. Не хватает стаканов, ножей. В качестве комплимента можно положить пакетики чая, кофе , в номере оставлять бутылочки с питьевой водой. Завтрак отвратительный. Приобретите кофе машину, чтобы по утрам угощать своих гостей вкусным кофе, а также по возможности иметь дополнительно пакетики с чаем.