Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Всё новое: мебель, техника, постельное белье! Ещё не успели сделать профессиональные фото! Квартира рассчитана на проживание 3-х человек: двуспальная кровать и диван Раскладывается. Самый центр Петербурга, вышел из подъезда и Казанский Собор с Невским проспектом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
В межсезонье обязательно нужен обогреватель, очень холодно, в остальном квартира идеальная.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, все чисто, уютно, все есть, расположение отличное, мы остались очень довольны!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Для меня оказалось все прекрасно. Люблю ходить пешком, поэтому все сложилось наилучшим образом. Метро рядом, Эрмитаж 13 минут, причалы 20 минут. В выходные чуть шумновато (внизу кафе и молодежь тусит), но если закрыть окна, то нормально. Рекомендовать однозначно буду.
Екатерина, хозяин жилья
Наталья, благодарю вас за обратную связь и высокую оценку! Приезжайте ещё!
Лидия
август 2025
Лидия
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
В квартире Очень чисто!!! , все достаточно новое, все необходимое на кухне есть, посуда техника, стир.порошок, гель душ и тп. Чай, сахар и тп. Прекрасное расположение, 1 минута пешком - Невский проспект, Казанский собор. В этом же доме два кафе, рядом остановка общ.транспорта.Прекрасно провели время. Для меня было единственное неудобство - это спальное место. Можно обновить - не очень удобный матрас на кровати. Наверное, если идеально здоровая спина, то подойдёт. Заселение бесконтактной, расчёты - все отлично. Выехали немного позже, отдельно спасибо!