Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
457 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в культурную столицу России, город Санкт-Петербург.
О студии:
Предлагаем вашему вниманию студию с бесшумным кондиционером! Для тех, кто ценит прохладу летом!
Дизайнерский ремонт!
В студии всё абсолютно новое!
Есть всё для комфортного проживания!
Установлен бойлер на 80л, горячая вода есть всегда!
Новый дом, 4 этаж, 2 лифта.
Возможно быстрое бесконтактное заселение в удобное для вас время.
Рядом есть бесплатная парковка, что большая редкость для центра города!
Окна выходят на Большой Казачий переулок. Улучшенная шумоизоляция, соседей и шум с улицы не слышно!
*Комната: одно спальное место: двуспальная кровать 160*200 с очень удобным ортопедическим матрасом и подъемным механизмом. Внутри кровати можно хранить чемоданы, что очень удобно.
Постельное белье высшей категории, дополнительный комплект белья по запросу.
Огромный шкаф-купе, прихожая, обеденный стол и стулья, красивая вечерняя оконная подсветка.
Smart-телевизор со встроенным кинотеатром. Можно посмотреть все новинки кино!
*Кухня: кухонный гарнитур, встроенный холодильник с морозильной камерой, индукционная плита, микроволновая печь, чайник, заварочный чайник, тостер, кухонные принадлежности, чай, сахар, соль.
*Ванная комната: душ, пол с подогревом, сенсорное зеркало с подсветкой, полотенцесушитель, стиральная машинка с сушкой, мыло, гель для душа, шампунь, стиральный порошок.
2 полотенца на человека, фен, утюг, гладильная доска, парогенератор.
Удобная квартира для путешествий.
Wi-Fi
Курить запрещено!
Квартира сдаётся взрослым гостям от 21 года (прошу понять и простить). Если с вами сопровождающий взрослый, то можно :)
Дети до 7 лет могут проживать бесплатно.
Условия аренды:
— Заселение: с 15:00
Возможность раннего заселения уточняйте накануне
— Выезд: до 12:00
Возможность позднего выезда уточняйте накануне.
— Ранний заезд и поздний выезд свыше двух часов за дополнительную плату.
Залог 5000 рублей за сохранность имущества. Возвращается в течение суток (24 часа) после выезда.
Уборка включена в стоимость.
До Московского вокзала 15 минут на машине.
До Витебского вокзала и метро «Пушкинская» 5 минут пешком.
До ул. Рубинштейна (улица баров и ресторанов) 10 минут пешком.
До Невского проспекта 15 минут пешком.
До Дворцовой площади 15 минут пешком
Рядом: «Вкусно — и точка», «Бургер Кинг», пекарни, «Пироговой дворик», «Пятерочка», «Ароматный мир», «Дикси», столовая.
Медицинские учреждения поблизости:
— Центр флебологии (ул. Парадная, д.3)
— Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса (Греческий проспект, д.2)
— Санкт-Петербургский центр записи на МРТ и КТ (Некрасова, д.29)
— Северо-Западный центр лазерной медицины (Ковенский пер., д.11)
— Центр реабилитации «Добрые Руки» (13-ая линия В.О, д.18)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Выше всячески похвал. Чистая современная студия. Всё необходимое в наличии ( даже фумигатор, но он не понадобился). Хозяйка всегда на связи. Мы с мужем остались довольны.
Анна, хозяин жилья
Светлана, очень Рада, что все понравилось! Комаров у нас нет, даже сетка москитная установлена на окне. Фумигатор пусть будет, вдруг комар залетит из подъезда ))) жду вас снова!!!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Понравилось все, потому что все соответствует описанию, расположение хорошее. Все новое и сделано стильно и "по уму". Первый раз проживали в небольшой квартире, но оказалось все прекрасно. Анне спасибо.
Анна, хозяин жилья
Татьяна, Вам огромное спасибо за прекрасный отзыв! Очень рада, что все понравилось. Жду Вас снова!
Константин
10,0май 2026
Константин
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!