4 800 

Маяковская улица, 3

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 4 из 6

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Чистая, уютная квартира в самом сердце города, до Невского проспекта 2 минуты, до станции метро Маяковского 4 минуты. Рядом всевозможные кафе, рестораны, увеселительные заведения, достопримечательности. Двор-колодец, историческое здание, рядом Novotel, окна выходят во двор, что позволит отлично отдохнуть после насыщенного дня. Бронь от 5 суток.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Анастасия

Достоинства:

Основное достоинство — это удобное расположение. Вокзал рядом, можно без проблем пройти пешком с чемоданом, минут 5 занимает путь. Квартира просторная, вчетвером было достаточно комфортно. Окна выходят во двор, район спокойный, было тихо. В доме есть лифт.

Недостатки:

Такое чувство, что квартира сдаётся тогда, когда появляются желающие. В остальное время в ней проживают. Качество уборки нам не особо понравилось, когда заехали, не обратили внимание. Сразу пошли в магазин за продуктами, а когда вернулись, уже начали обустраиваться и заметили достаточно недостатков. Сантехника вся грязная, холодильник забит чужими продуктами, которые частично ещё и просроченные. Немного освободили одну полку для своих продуктов, и то покупали только что-то на завтрак или перекус, как там готовить и оставлять свои блюда не представляю, питались в других местах. В первый день наводили порядок, потому что не привыкли к такому, а в арендованном жилье просто не ожидали, что такое будет. Перемыли часть посуды, которой планировали пользоваться. Ванна была в непонятных тёмных разводах, много баночек и скляночек в ванной комнате. Постельное бельё выдали 2 комплекта, все в жёлтых пятнах. Подушки и одеяла тоже в жёлтых пятнах. Первую ночь переночевали так, потому что только перед сном всё увидели. На следующий день купили постельное бельё и полотенца, потому что полотенец особо нет, а те, что есть, тоже в пятнах. Фен из удобств можно вычеркнуть, проще было взять свой, потому что здешний едва работает. Впечатления остались 50 на 50 от квартиры. Не скажу, что всё плохо, но есть куда улучшать 100%. Надеюсь, что примут к сведению вышеперечисленное. В целом, спасибо. :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Из достоинств расположение 3 мин до Невского проспекта, 5 мин до метро. В квартире очень тепло, всегда горячая вода.

Недостатки:

Из недостатков. Квартира сдаётся живущим в ней человеком. Хозяйка приветливая женщина. В первый день она практически была в своей квартире: сначала ушла, пока мы погуляли пришли-она дома( немного неприятно было). В последующем все нормально было. В последний день, разрешила выехать перед поездом(спасибо большое), но в 8.00 утра пришла смс что она приехала и в 9.00 будет дома. Поезд был в 18.30. Пришлось быстро будить детей и собирать вещи(то же спасибо, что разрешила оставить до отъезда). Оставила полный холодильник своей еды, нам пришлось ютиться со своими продукта ми. В заявке было 4 человека:2 взрослых и 2 ребёнка (16лет)- из заявленных 5 спальных мест было 4(но это не беда). Одеял не хватило(выкрутились), полотенец не было (берите свои). Комната кухня-гостиная, она же коридор, она же спальня.Кругом вещи хозяйки. Интернета нет(не критично, но и не хватало). Микроволновки нет. Шкафа для вещей нет. Ванная комната немного подуставшая. Стиралка старенькая, нам сказали перестала вода в неё набираться стирайте вручную. Открыли кран под раковиной, вода пошла(нас потом за это поругали). В принципе, жить можно, но надо быть готовыми к некоторым нюансам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сержлав

Достоинства:

Magnificently

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Хозяйка вежливая, все необходимое есть, снимали в 3м я и двое детей, спальных мест достаточно

Недостатки:

Старый дом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Хозяин жилья: Надежда

был на сайте: 5 часов назад

участник с августа 2015
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 2 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.