Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
317 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Наши новые видовые апартаменты с кондиционером вместимостью до 5 гостей расположены на 11м этаже нового жк бизнес-класса и имеют отдельную спальню, кухню, ванную комнату и балкон. Стильный интерьер апартаментов оформлен в светлых тонах, удобные матрасы, постельное бельё, полотенца. К услугам гостей вся необходимая бытовая техника, высокоскоростной интернет, развитая инфраструктура современного жилого комплекса, самостоятельное прибытие 24/7 (установлен минисейф для ключей).
Планировка: одна спальня с широкой двуспальной кроватью 160×200 и кушетка 100×175; кухня с удобным раскладывающимся диваном и спальным местом 140×200, балкон, ванная комната.
В комплексе есть несколько сетевых магазинов, аптеки, пекарни, кафе, салоны красоты, в пешей доступности вся необходимая для жизни инфраструктура московского района.
Правила проживания:
Запрещено проживание с животными, проведение вечеринок и шумных мероприятий, пребывание гостей, не указанных в бронировании, соблюдается режим тишины после 23. 00.
Заселение с 15. 00, выезд до 12. 00. Ранний заезд/поздний выезд согласовываются заранее при наличии технической возможности за дополнительную плату.
Страховой залог: вносится при получении ключей и полностью возвратный при отсутствии материальных претензий и соблюдений правил дома (возвращается в течение 1х суток после выезда на карту).
Самостоятельное прибытие при помощи минисейфа
Парковка на улице на свободные места.
Особенности района:
Московский район занимает стратегическое положение в санкт-петербурге, до апартаментов можно добраться одинаково удобно и быстро как от московского вокзала, так и от аэропорта пулково. Апартаменты расположены между историческим центром города (15-20 минут на такси или метро) и направлением к основным пригородам Санкт-Петербурга (Петродворец, Пушкин, Павловск, Стрельна).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексаедра
июль 2025
Алексаедра
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось, всё соответствует фото, квартира чистая, есть всё необходимое, удобное месторасположение. Спасибо 🙂
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, в которой есть все, что нужно для проживания в Питере, из окна отличный вид
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Всё супер. Хороший ремонт, идеальная чистота, быстрое заселение и выселение. До центра 3 остановки на метро, 20 минут на такси. Всем рекомендую.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Были на первых майских праздниках 2025. Чисто, уютно. Комфортно. Отдельное спасибо за закаты! Они потрясающие. Бежали за закатом на зимнюю канавку, а нашли дома, когда вернулись. Сидишь и смотришь и кайфуешь. В первой половине дня слышали колокольный звон, один раз, когда мы не с утра выпорхнули из квартиры. Всё, что нам было нужно нашли в шаговой доступности, хотя мы были на машине. Одним словом - комфортный Питер. Квартира сгладит впечатления о погоде города)
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Чисто, тепло, уютно, все необходимое есть, рядом Лента, до метро 15 минут, расположение очень удачное, вид из окна, особенно на закате, восхитительный, хозяйка всегда на связи, удобные и кровать, и диванчики