Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Светлые и уютные апартаменты для одного-двоих гостей в центре Санкт-Петербурга (5 минут пешком до м. «Чернышевская»).
В вашем распоряжении всё для комфортного пребывания в Северной столице: две кровати (можно отдельно, можно поставить рядом как двуспальную), кухонная зона со встроенной плитой, мини-холодильником, электрическим чайником, посудой и столовыми приборами, телевизором, Wi-Fi. Чай, кофе, сахар, гель для душа и шампунь, шкаф с вешалками; стол небольшой, 2 стула, стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильная доска; постельное бельё и полотенца; фен для волос. Санузел свой (душ и туалет).
Парковка отсутствует! В центре города действует зона платной парковки.
Заезд с 14:00. Выезд до 12:00.
Для гарантированного раннего заезда или позднего выезда требуется бронирование дополнительных суток! В ином случае возможность раннего заезда зависит только от загрузки номерного фонда.
Отчетные документы предоставляем по запросу, чек — только QR-код (терминала нет, у нас ИП).
При заселении вам понадобится паспорт и залог за сохранность имущества и отсутствие запаха курения).
Рядом с апартаментами:
— Таврический сад, 7 минут пешком;
— Египетский дом;
— Особняк Юревича (Чайковского, 45);
— Дом юриста или Особняк Кельха (Чайковского, 28);
— Особняк Трубецких-Нарышкиных (Чайковского, 29);
— Невский проспект со знаменитым Казанским собором, 20 минут пешком или 7 на машине;
— Государственный Эрмитаж» 10 минут на машине;
— «Спас на крови» 20 мин прогулочным шагом или 7–10 мин на авто;
— Рядом развитая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины (это красивый уголок центра, где много красивых аллей и всё под рукой).
Метро «Чернышевская» 5 мин пешком (скоро откроют).
Наземный транспорт: автобусы, трамваи и маршрутные такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
август 2024
Ксения
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Уютная студия, рядом с метро. Рядом много достопримечательностей, например кирха святой Анны, особняки... Да и сам дом старинный... В котором реально парадная, а не подъезд.
Недостатки:
Было бы замечательно, если бы между кроватями чуть больше был проход.
Марина
август 2024
Марина
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Из плюсов. Удачное местоположение (до летнего сада пешком минут 10-15). Метро Чернышевская - буквально 5-7 минут пешком. Магазины продуктовые рядом, кафешки (тот же Теремок, где можно полноценно пообедать/поужинать). Студия в квартире, где таких студий около 10. Удивительно, при слышимости 100% (когда за стенкой разговаривали, было всё слышно), было тихо-спокойно, с соседями, наверное, повезло. Сама студия, конечно, малюсенькая (всё, как на фото), но уютная. Главное - есть комфортные кровати с чистым бельём и полотенцами. Мини-кухня со всеми необходимыми приборами. Приятно порадовала чистая сантехника. Хозяйка подробно проинструктировала, как попасть в квартиру. Заселение было бесконтактное.
Недостатки:
Теперь о том, над чем поработать хозяевам). Контролировать уборщицу и хотя бы периодически приезжать и проверять. Оказалось, что не было никакого мыла для рук. Хозяйке сразу об этом сказала, но мыло так и не появилось за 4 дня. Пришлось купить. Гель для душа (в душевой), к сожалению, состоял из воды, которая туда, видимо, затекала через дырочку при мытье предыдущих жильцов. По посуде был недокомплект (минус тарелка), о чем сразу сообщила хозяйке. А еще откуда-то всё время появлялись комары, хотя москитка на окне. Видимо, по вентиляции. Совет хозяевам - приобрести фумигатор, это мелочь, а вот настроение гостям назойливые кусачки могут испортить.. Я была со своим фумигатором)) Есть еще один нюанс, на который хозяева, к сожалению, повлиять не смогут - это шум за окном, под окнами всё время кто-то разговаривал, иногда пели песни, а в 23.00 приезжала мусорка. Если вы крепко спите, то вас это не должно напугать). Мы, нагулявшись за все дни, 3ю ночь уже привыкли и ничего не слышали. В целом, мне понравилась квартирка, я уверена, что хозяйка все недочеты устранит и исправит! Спасибо за организацию отличного отдыха!
Hotels Neva, хозяин жилья
Марина спасибо за подробный отзыв) фумигатор был, странно, что не нашли, модель гости унесли. На окна сетка, в принципе не должно быть комаров). Уборка, да уже в третий раз, слышу от гостей. Гели они сказали донесут. Жаль, что вы не сообщили, тогда точно я бы организовала, думала все на месте Приезжайте к нам еще У нас много адресов) Есть более красивые и просторные с ответственными горничными, также сделаем скидку, за все эти нюансы
Вероника
август 2024
Вероника
август 2024
4 августа 2024
Достоинства:
- расположение вблизи Михайловского замка - симпатичный вид из окна на соседние здание - дом 1874 года с аутентичной парадной
Недостатки:
- никто не связался с нами по заселению, через сервис владелец отвечает сутками, когда приехали пришлось самостоятельно искать телефон и узнавать всё о заселении - в ванной не работает вытяжка от слова совсем, полотенца не сохнут, приходится открывать двери и окно в самой студии, чтобы хоть какая-то потяга была - в ванной висят дозаторы для геля и шампуня, но внутри просто вода, зачем они тогда там висят вообще? - в студии убитые стены со сколами и застарелыми следами крови от убитых насекомых - заранее спросили про поздний выезд, про доплату никаких разговоров не было, нас просто поставили по факту перед выездом, что нужно ещё доплатить
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Отличное месторасположение дома, до метро 5 минут(чернышевская на 27. 07. 24г была уже открыта). Рядом все магазины, кафе, столовая и тд.
Недостатки:
А в остальном одни недостатки, но не связанные с квартирой и хорошо, что пребывание в питере все-таки не сводится к пребыванию в квартире. Прилетела в пулково в 19ч. Впервые, кстати, меня не спросили время заселения и не написали как оно будет проходить (бесконтактно или хозяин будет ждать). Сама все писала, спрашивала, ждала ответов. 1. Приехала на такси на указанный адрес: фурштатская 11. Звоню. Оказывается, что адрес не верный указан, надо ехать на фурштатскую, 12. Да, это через дорогу и идти 4 мин, но! Можно ведь внести изменения, написав в службу поддержки. Причем, по прилете я написала, что уже в аэропорту, никто не сказал, что адрес неверный. 2. Пришла. Опять звоню и меня просят подождать 20 минут! Т. К. Идет уборка. Уборка, карл! В девятом часу вечера, заселение с 14ч. Даже если начать уборку в 14 ч, до 17ч спокойно хватит времени. Кто-то за 2 часа успевает. Договорилась впустить меня хоть поставить чемодан и уехать по своим делам. 3. Открыла горничная, отдала ключи. Все, как надо встречать гостей видно на фото: грязная посуда в раковине, отсутствие туалетной бумаги, волосы на полу в ванной, в сливе, на бачке, гора какого-белья на подоконнике. Уборка не удалась 4. Поставила чемодан, уехала. Через 10 мин звонит хозяйка, просит ключи, чтобы горничная вернулась и все убрала. Я уже на кирочной, говорю, что меня ждут и вернуться неудобно. Через час опять смс, что все-таки надо сказать адрес, чтобы подъехать за ключами. В тот момент я была уже на ладожской. Через 20 мин, пишу, что уехала оттуда, давайте перенесем на утро. Ужас! Договорились, что в 8 утра придет сама хозяйка на уборку. 5. В итоге уборку перенесли на 9 утра, пришла та же горничная, кое-как все убрала, забрала кучу белья, на мой вопрос про туалетную бумагу и мешок для мусора, она отвечает, что забыла, дает мне 150руб и говорит, чтобы купила я сама. Самообслуживание, что ж... Но хоть мусор вынесла за предыдущими жильцами. Хозяйка написала: извините. Потом позвонила и начала зачем-то мне рассказывать, что очень неудобно с этой квартирой, что доставлять туда что-то один ужас, тк метро чернышевская было закрыто! Постойте, я приехала уже метро работало, доставлять туалетную бумагу и мешки для мумора- это спецтранспорт нужен? В соседнем кб можно купить. 6. Я выехала в 12ч. Залог мне перевели в час ночи и то, только по моей смс с просьбой вернуть залог! В таких случаях, надо хотя бы скидку сделать гостю, а не оправдываться, что метро не работает!
Максим
июль 2024
Максим
июль 2024
25 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0