Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 10 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень чистая и уютная студия с огромным балконом (8 м),
В квартире имеется:
-Вся необходимая мебель
-Техника
-Постельные принадлежности + полотенца
-Фен, утюг/ гладильная доска
-Шампунь/гель для душа/ тапочки/ зубные щетки
Цена указана при размещении двух гостей с использованием одного комплекта белья.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
июль 2024
Алёна
июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Квартира хорошая, все принадлежности для проживания есть и все они хорошего и отличного качества. На балконе можно сушить постиранные вещи, балкон большой. Локация отличная, рядом есть магазины, кафе, отличная закрытая игровая площадка на 2-м этаже для детей, да и взрослых тоже. Лифты работают исправно, двор содержат в чистоте. Шумных вечеринок на момент нашего проживания (на протяжении 2 недель) не было. Есть такой момент: хозяйка предупреждает, что квартира должна быть чистой после гостей.
Недостатки:
Вам нужно будет прибраться за собой в квартире, снять постельное бельё. Не такой уж большой недостаток, но может кому-то это важно..
Кристина, хозяин жилья
Алена, спасибо за высокую оценку! Спасибо, что выбрали именно мой вариант для вашего отпуска. Я очень дорожу своими гостями и стараюсь создать максимально комфортные условия для проживания. Очень жаль, что вы указали не все плюсы моей квартиры, в том числе заботу о вас, обеспечив вас горячей водой в период ее отключения на три дня, о бесплатном нестандартном выезде, о безупречной чистоте квартиры и белоснежном бельё. Хотела бы прокомментировать ваше недовольство по поводу того, что я прошу оставлять после себя чистую квартиру. Это действительно так. Для двух девочек-хозяек- вас и дочери это не должно быть чем-то нестандартным. Гости должны понимать, что 2 часа, которые даются от выезда до заезда- это не так много, чтобы привести 35 метровую квартиру в тот порядок, который был при вашем заезде. По поводу постельного белья и моей просьбы-дословно- "постельное оставьте на кровати, мы с помощницей все сделаем сами" - в ней звучало не снимайте бельё. Я никогда не прошу гостей снять постельное бельё, как как бельё нужно очистить от волос, стряхнуть, проверить на наличие пятен и дырок. Только после этого бельё и полотенца отправляется в прачечную, учитывая все недочеты. Вам было выдано 4 комплекта белого сатинового постельного белья на две недели. Для вас и вашей дочери. Я просила не стирать бельё, так как бельё все равно отправляется на профессиональную обработку и стирку. В любом случае, большое спасибо, буду вас ждать ещё
Евгений
июнь 2024
Евгений
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Квартира хорошая. Все понравилось.