Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
83 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся в посуточную аренду квартира на Васильевском острове в 5 минутах ходьбы от метро!
Не сдаётся на дни рождения, вечеринки и мероприятия подобного плана!
Выполнен современный ремонт. Есть большая просторная лоджия. Удобное месторасположение. 5 минут от метро приморская. Рядом красивый парк. Спальных мест 3 для 5-ых человек. Разрешается проживание с животными (обязательно предупредить, так как уборка после животных увеличивается вдвое! )
До аэропорта Пулково всего 20-30 минут по зсд; рядом парк, магазин лента, также тут на Васильевском острове находится: паромный причал; рядом находится горный университет; футбольная лига горного университета, где проходит регулярный футбольный чемпионат; главный выставочный комплекс в Санкт-Петербурге "ленэкспо"; часовня святой Ксении Блаженной; музей современного искусства "эрарта"; центр физической культуры, спорта и здоровья и многое другое!
Рядом с домом и в доме расположены: студии красоты, кофейни, пункты выдачи, различные общепиты, продуктовые магазины и прочее. В пешей доступности метро, остановки общественного транспорта.
Площадь 83 кв. м., подходит для семейных пар, можно с детьми, для туристов, для людей приезжающих в командировку!
Имеется открытая парковка, рядом с домом и в пешей доступности!
В квартире есть телевизор, шкафы для хранения, полноценная кухня (посудомоечная машина, варочная панель, необходимая посуда) стиральная машина.
В стоимость входит уборка, коммунальные услуги, также постельное бельё и полотенца.
Время заезда с 15. 00. Выезд до 12. 00
Раннее время заезда - возможно, если квартира уже убрана и свободна. Пишите, чтобы уточнить.
Поздний выезд с 12: 01 до 18: 00 - оплата половины суток. С 18: 01 - 23: 00 - стоимость суток.
Стоимость аренды зависит от сезона, выходных, праздников, длительности проживания и количества проживающих! Спасибо за понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2024
Дмитрий
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Все отлично, очень доброжелательная хозяйка.