Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
356 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в историческом центре Петербурга, в зоне пешей доступности исторические и архитектурные памятники, Воскресенская церковь, Троицкий собор и т.д. 10 минут прогулки по набережной - и Вы в крупнейшем в России и Европе фудмолле Vokzal 1853 в здании бывшего Варшавского вокзала. Рядом Балтийский вокзал, с которого можно добраться на электричке до дворцов Петергофа, Ораниенбаума, Гатчины. До ближайшего метро "Технологический институт" 850 метров (метро "Фрунзенская" закрыта на ремонт). Дом является памятником архитектуры, построен в 1876 году, после капитального ремонта. Эти стены помнят революцию))). В квартире центральное отопление, холодная и горячая вода без газовой колонки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Недалеко от метро. Уютная, квартира, есть все необходимое. Вежливый хозяин... Все рассказал, показал. Огромный плюс возможность позднего выселения.
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Центр города, магазины в шаговой доступности. Для любителей пеших прогулок идеальное расположение, квартира очень уютная, чисто, хозяевам большое спасибо за гостеприимство!
Маша
10,0август 2025
Маша
10,0август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, уютная, чистая, с ремонтом. В шаговой доступности Московский проспект, на котором любые магазины, кафе. До станции метро минут 15, автобусы и троллейбусы все рядом. Александр хозяин квартиры пошёл нам навстречу и заселились раньше времени, за что ему большое спасибо! Квартиру рекомендую, нареканий нет!
Михаил
9,7август 2025
Михаил
9,7август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, всё необходимое есть рядом. И даже несмотря на то, что станция метро Фрунзенская закрыта на реконструкцию, до другой станции идти совсем недалеко, а остановка автобуса рядом с домом. В квартире было очень чисто, отличная уборка. Всё что нужно присутствует. Если бы ещё были одноразовые тапочки, было бы вообще отлично.
Недостатки:
Полотенцесушитель летом холодный.
Еkaterina
10,0август 2025
Еkaterina
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Чисто ,уютно,отзывчивый хозяин. В квартире все в отличном состоянии и всего достаточно