Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
октябрь 2024
Надежда
октябрь 2024
21 октября 2024
Достоинства:
Уютные апартаменты, всё что нужно в наличии
Павел
август 2024
Павел
август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Великолепное расположение в историческом центре, в двух шагах от Эрмитажа. Тихий двор в бывшем запасном доме дворца 3-го сына императора Александр Второго великого князя Владимира Александровича. В апартаментах кирпичная стена 19 века. Царствующие особы по соседству :-). Бесконтактное заселение. Всё понравилось.
Марк
июль 2024
Марк
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты, в удобном районе. Чисто, не шумно, стены не тонкие.Бесконтактное заселение, прилетели рано, хозяйка пошла на встречу заселились раньше. Хозяйка всегда на связи. Фото соответствуют действительности. Есть кондиционер) спасибо
Станислав
июнь 2024
Станислав
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Все идеально. Все соответствует описанию. Отдельно хочется отметить вовлеченность хозяйки во внештатную ситуацию: помогла попасть домой во время Алых парусов. И всегда на связи. Все понравилось. Спасибо!