6 700 

реки Фонтанки набережная, 129

Студия
Суперхозяин
9,4
(18)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 4 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на реку
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Приглашаем в нашу уютную студию в центре Санкт-Петербурга. Вид из окна на реку Фонтанку и Троицкий собор.

До Исакиевского собора, до метро Сенная площадь 15 минут пешком. До метро Технологический институт 10 минут пешком.

Мы сделали все для Вашего комфортного пребывания. Проводится влажная уборка, дезинфекция необходимых мест. В квартире имеется зона гостиной, кухни, спальное место на 2 этаже, душевая с туалетом.

Страховой залог возвращается при выезде. Рядом все достопримечательности центра Санкт-Петербурга, магазины, торговые комплексы.

Парковка бесплатная у ресторана у соседнего дома, но часто нужно подождать место.

Ждем в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Павел

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям, хозяйка отзывчивая, при первой же просьбе откликнулась. Вид из окна огонь.

Недостатки:

Ноооо, в ванной комнате стоит ужасный запах, вентиляции нет от слова совсем, весь этот запах идёт в комнату, насос работает так громко, как будто ракета взлетает и за бочком течёт вода неясного происхождения. Душевая кабина тоже оставляет желать лучшего. Наведите порядок в ванной комнате и будет у вас супер!!!

Мари

Мари, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, никакой запах в ванной не замечала, никто тоже не жаловался. Насос шумит после спуска воды всего 4-5 секунд, такова специфика канализации.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вербицкий

Достоинства:

Вид из окна и сам Питер.

Недостатки:

Очень, очень грязная квартира. Постельное дали старое. Один комплект нормальный, а второй после кого-то. В квартире грязно, посуда вся залапанная и в жирных разводах, кркжки грязные. Пришлось идти и покупать одноразовую посуду. При использовании туалета или раковины в душевой начинает орать насос и подниматься вода в душевой. Если ночью приспичило в туалет, то работа насоса разбудит всех. Иногда насос срабатывал и ночью всех будя. Старались как можно реже находиться в комнате. И да, это коммуналка на несколько квартир с общим коридором и запахом старины)). Квартира была бы нормальной, но хозяива за ней не следят и не убирают+ бельё не меняют.

Мари

Мари, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, видимо не про нас. На фото какой-то дачный домик, не особняк на Фонтанке) конечно, тут бывшие коммунальные квартиры, исторические постройки. У нас отдыхают и рестораторы, квнщики, артисты цирка, все в восторге. В основном, все гости ставили 10 баллов, видимо не понравилось, что с Вас попросили залог, и внимательнее следить за котом. Насос не смущал никого ни разу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана

Достоинства:

Отличная квартира, с шикарным видом. Очень приветливая хозяйка. Спасибо за отличные проведенные дни.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мари Радаева

Хозяин жилья: Мари Радаева

был на сайте: 22 часа назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.