Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
390 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный надувной матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
10-12 мин от ст. М. Площадь восстания, в тихом центре.
Чистота, свежий ремонт, высокие потолки 3, 70м., эркер в спальне, предметы интерьера 19-го века.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, отлично подойдёт для гостей города и командировочных.
Рядом, в двух шагах есть вся необходимая инфраструктура: круглосуточные и сетевые магазины, аптеки, кафетерии, рестораны, пабы, остановки общественного транспорта.
- Фен, утюг, гладильная доска, ортопедический матрац
- Тапочки, полотенца, чистое сатиновое бельё, средства гигиены
- Встроенный фильтр питьевой воды, посудомоечная и стиральная машины, водонагреватель на случай отключения горячей воды, wi-fi, телевизор
-Посуда, кухонная утварь...
Всегда рад хорошим гостям! )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
август 2025
Алёна
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Огромное спасибо Ирине за гостеприимство и за то, что она вошла в положение и заселила нас уже в 8 утра. Сама квартира замечательная, атмосферная и очень уютная. Для комфортного проживания есть всё и даже больше. Отдельный приятный сюрприз - сливы, которые дожидались нас на кухне)
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
супер квартира! начну с того, что нам разрешили заселиться раньше. Дом 1885 года, старый, красивый, в центре города! при заселении нам сделали комплимент - фрукты, приятно)) Хозяйка Ирина рассказала нам обо всем: и об истории квартиры, и о том куда сходить, в общем по всем направлениям нас сориентировала! сама квартира очень уютная, все в исправном состоянии, чувствовали себя как дома! в следующий раз, попробуем ещё раз сюда заехать!) Ирина, спасибо большое!
Галина
август 2025
Галина
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, свежий ремонт, удобное расположение, от московского вокзала 10 мин ходьбы. Все необходимое есть, даже больше. Очень приятная хозяйка Ирина, встретила, все рассказала, показала, в качестве комплимента нас ждала тарелка с персиками) Спасибо большое, вернемся обязательно 🌸
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
местоположение, инфраструктура, прекрасная хозяйка
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Расположение, недалеко от метро, тихий район, рядом много кафе, в квартире чисто, уютно, все необходимое есть, хороший ремонт, всё замечательно. Можно рекомендовать друзьям!