Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Часть дома - мини-студия в 2-x минутaх хoдьбы oт зaлива, дикий пляж. 600 м от башни Лаxта цeнтрa. Малоэтажная застpoйкa вoзлe делового цeнтра, всe дoстoинствa cтоличнoго проживaния и индивидуальной застpойки. 2 aвтобусные остановки или 20 минут пeшкoм дo мeтро Бегoвая. Mини-мaгазин в 2-х минутаx xодьбы, в 7 минутax тоpговый кoмплекc "Гаpден-Cити" ("Азбукa вкуcа", "Вкусно и точка" и т.д. и ТЦ "Аура" ("Перекресток", Токио-Сити). В доме есть горячая, холодная вода, душ. В вашем распоряжении домик и 3 сотки из 9, парковочное место, стол, стулья, шезлонг. За доп. плату казан и\или жаровня\мангал + дрова, САП в аренду со скидкой. Из развлечений рядом - рыбалка в Лахтинском разливе, пешеходные или велопрогулки по побережью Невской губы до парка\заказника Ближние Дубки (Лукоморье), походы на САПе, пляж, центр ведической культуры. Животных можно, на территории на поводке.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Elena
10,0август 2026
Elena
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
На 100% согласна со всем положительными отзывами! Хотелось бы добавить, что расположение домика ещё и прекрасная локация, как для путешествий на автомобиле, так и для велосипедистов и просто туристов! Отличная велодорожка до Лисьего носа, до Сестрорецка а там по вашим силам... можно поехать на электричке до Сестрорецка а там вдоль залива до Комарово и Репино))) На автобусе доехать до Кронштадта или Зеленогорска... или пешочком до Лахта центра и парка 300 - летия!!! Выбор огромен... Марине как всегда спасибо за вкусняшки и свежую зелень!!!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Домик очень небольшой, но приятный, всё чистенько и уютно. Есть всё для комфортного пребывания: мягкая удобная кровать, чистое постельное бельё, полотенца. Расположение этого чудесного дома — в самом мегаполисе, рядом чудесная башня Лахта Центра, похожая на кукурузу) Понравился участок, есть столик и стульчики, чтобы вечером посидеть на воздухе. Благодарим хозяйку за радушный приём и вкуснейший домашний зефир! А также за прекрасное отношение ко всем животным, которые к вам приезжают! Обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым этот дом!
Марина, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо за теплые слова и фото! Приезжайте еще, будем рады.
Илья
10,0июль 2026
Илья
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Гостеприимство, хорошее место рядом с пляжом и довольно низкая цена на рынке. Сам арендодатель был очень вежливым и милым.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отлично провели время, лёгко добраться, даже если без машины. Пляж в трёх минутах. Хозяйка очень милая и приветливая, угостила нас малиной и хлебом, который сама печет, разрешила задержаться. 10 из 10
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и фото! Приезжайте ещё, приму с удовольствием.
Аида
8,0июнь 2026
Аида
8,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Встретили хорошо, все показали и рассказали
Недостатки:
Не помешала бы генеральная уборка. Полотенца освежить или постирать. Чашки от чайного налета помыть
Марина, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. К сожалению, неконструктивную. Очень жаль что вы не услышали мои слова, которые я говорю всем гостям при заселении: - если что-то не устраивает, говорите, звоните, пишите, я постараюсь сделать что в моих силах. Я не услышала от вас ничего ни при заселении, ни при проживании и выезде, о грязном помещении или полотенцах. Я всегда убираю перед новыми гостями и меняю полотенца, но даже если что-то не так, то можно было и помещение убрать, и полотенце заменить, но для этого нужно было вам об этом сообщить мне. Конструктивная критика дается лично, потом уже выкладывается на агрегатор. Сожалею что у вас на не нашлось времени на конструктивную (личную) обратную связь.