Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
61 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная 2-х комнатная квартиpа плoщадью 61 кв.м. в сoвpеменном дoмe бизнec-клaccа в 5 минутах от Петрогpадки. Комфортное размещение до 4-х гостей. До станции метро "Леснaя" - 12 мин нeспeшным шагом, станция "Петроградская" - 7 мин на общественном транспорте.
Kвaртира paсполoженa в мaлоэтaжнoй ceкции на 5-м этaжe с видом нa Бeлоостpoвcкую улицу и уютный закрытый внутpeнний двор с скандинaвским озеленeнием. Дизaйн и ремонт - в спокойном стиле, цветовое решение - петербургская пастель, использованы качественные натуральные материалы, мебель по индивидуальному заказу.
Мастер-спальня с удобной кроватью (ортопедический полужесткий матрас 160 см), гостевая спальная - комфортный диван с удобным (!) спальным местом шириной 140 см (здоровый сон обеспечен). Уютная лоджия с кофейным столиком и прекрасным видом на зеленый внутренний двор. Отдельная гардеробная для хранения багажа и верхней одежды, большой шкаф для одежды в мастер-спальне.
Постельное белье высокого качества (100% хлопок), отельные полотенца, средства гигиены.
Кухня-гостиная с набором необходимой посуды (столовые и чайно-кофейные сервизы, бокалы под основные виды напитков, кувшины для напитков, декантер). Чай и итальянские зерна для приготовления в кофе-машине турецкого кофе, натуральные специи включены в стоимость аренды. Современная плита, духовой шкаф, бесшумный большой холодильник, СВЧ-печь. Музыкальный оld-sсhооl музыкальный центр hi-еnd уровня (радио). Smart-TV 4K диагональ 49’. Посудомоечная и стиральные машины. Отличные отзывы у проживающих в квартире гостей по комфорту и наполненности необходимым оборудованием.
Магазины "Магнит", "Пятерочка", "КрасноеБелое" в шаговой доступности. Быстрая доставка вкуснейшей еды из ресторанов Петроградской стороны и центра города. В доме находится Салон красоты (маникюр, педикюр, укладка, пр.), Салон тайского массажа с магическими ритуалами, а также салон бытовых услуг с химчисткой.
Свободная бесплатная парковка вокруг ЖК (всегда есть места).
Спортивное поле с отличным покрытием для жителей и гостей ЖК: отличная возможность для занятий спортом.
Уборка по стандартам 5-ти звездочных отелей.
Аренда от 2-дней. Заезд с 14.00, выезд до 12.00. По договоренности возможен поздний выезд. Не для вечеринок. Строго без домашних животных.
В квартире есть: чистота, петербургская атмосфера, спокойствие, близость к центру и Петроградской стороне, а также основным туристическим маршрутам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Великолепная эстетичная квартира в красивом ЖК недалеко от метро, идеальный вариант для поездки в СПб с семьей, в квартире есть абсолютно все, что только можно пожелать, от плойки до игральных карт, очень приятная в общении хозяйка, надеемся ещё вернуться!
Александра, хозяин жилья
Алексей, спасибо за тёплые слова! Обязательно возвращайтесь!)
Всеволод
апрель 2025
Всеволод
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
В квартире все есть для комфортного проживания, квартира свежая, чистая с новым ремонтом, закрытый двор, до метро близко, пешая доступность до Петроградки.
Александра, хозяин жилья
Всеволод, Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть Вас снова!
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Александра, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
март 2025
Андрей
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира
Александра, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Всё красиво, оригинально и удобно. Отношение на уровне 👍
Александра, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за Ваш приятный отзыв! Буду рада видеть Вас снова!