Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь4 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Вашему вниманию предлагается уникальная дизайнерская квартира в историческом доме на Кирочной, 6. Квартира выполнена в стиле «модерн» и полностью поддерживает исторический стиль дома, который построен в 1908-1909 гг. по проекту архитектора Вильгельма Ивановича Ван-дер-Гюхта.
Дом включён в «Список вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность».
В квартире бережно восстановлена редкая лепнина, деревянные двери с латуневой фурнитурой и старинные деревянные окна, частично сохранившие стекла с царских времен. Роспись на стенах выполнена художником-монументалистом. Сохранены старинные кирпичи с клеймом династийного кирпичного завода «Стрълинъ». Также в квартире присутствует не только современная мебель, но и антикварные предметы интерьера конца 19, начала 20 века. Все это дает уникальное сочетание роскоши царского Санкт- Петербурга и комфорта.
Квартира состоит из двух комнат: гостиная с раскладным диваном и старинным камином и спальня. Постельное белье предоставляется.
В гостиной есть кухня, оборудованная раковиной, плитой, чайником, кофеваркой, тостером, микровоновой печью и холодильником, также есть посуда для употребления пищи.
Мы не предусмотрели телевизор, но оставляем для вас интересную книгу с исторической сводкой нашем о доме, потому что мы хотим, чтобы наши гости полностью окунулись в атмосферу Петербурга.
Для вас также просторная ванная комната с душевой, раковиной, унитазом стиральной и сушильной машиной.
В квартире есть гладильная доска, утюг, полотенца, а также качественные средства личной гигиены, тапочки и зубные щетки.
В любое время отвечу на все ваши вопросы и помогу с решением любых ситуаций, чтобы гостям было комфортно пребывание в квартире. В случаях, если не смогу встретить вас сам, то предусмотрено самостоятельное заселение. Если жильё не будет забронировано в предыдущий день до вашего приезда, то при необходимости в день заселения я могу предоставить его вам раньше 15:00.
Квартира находится в историческом центре города, до метро «пл. Восстания» 20 мин. пешком. В шаговой доступности Летний сад, Таврический сад, Михайловский замок и Марсово поле. Рядом находятся магазины, есть столовые, аптеки, банки рестораны и кафе.
1.Важно! Во всем доме (в квартире, а также в парадной) курить и шуметь строго запрещено, особенно после 22: 00. Мы предоставляем не отель, а проживание в квартире в жилом доме и в нем на постоянной основе живут люди, просим уважать их покой.
2. Если вы едете большой компанией и хотите жить рядом, то можете забронировать обе мои квартиры, они находятся рядом и их можно объединить в одно помещение (между квартирами есть дверь, которая в обычное время закрыта на ключ).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
июнь 2025
Антон
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира: уютная, стильная и чистая. Отличный ремонт, в квартире есть все для комфортного проживания. Особенно впечатлил камин! Отдельная благодарность за стиральную машину и сушку, это очень удобно. Также приятно было обнаружить книгу об истории дома, читать ее было невероятно интересно!
Светлана Викторовна
апрель 2025
Светлана Викторовна
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом. Из неё не хочется уезжать, потому что продумано все до мелочей: не только замечательный интерьер, но и губки для посуды, зубные щётки, кухонное и бумажные полотенца. На столе нас ждали печенье и чайные пакетики. Очень гостеприимная хозяйка! В кухонной зоне и в ванной тёплые полы, что может быть актуальным в холодное время года. При смене направления ветра может дуть из окон и это может несколько испортить впечатление от отдыха. Для нас это было некритично. Большое спасибо хозяйке за заботу и чудесную атмосферу!
Рустам
апрель 2025
Рустам
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Невероятно уютная квартира Все продуманно до мелочей Исторический интерьер, в такой квартире хочется жить, а не гостить
Юлиана
апрель 2025
Юлиана
апрель 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Хороший ремонт. В квартире есть все необходимое. Нужно учесть, что 4 этаж без лифта, маломобильным людям может не подойти