Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в нашу квартиру в новом комплексе бизнес-класса! Мы стремимся сделать ваше пребывание комфортным и приятным.
Обратите пожалуйста внимание что заявки на бронирование поданные после 23.00 смогут быть обработаны на следующий день после 9.00
Просим не беспокоить нас после 23:00.
Наши преимущества :
- Профессиональный клининг и озонирование пространства проводятся после каждого заселения.
- Мы ценим Ваш комфорт поэтому используем только 100% хлопковое постельное белье
Обратите внимание что за комплект белья мы просим доплату
- Мы ценим Ваше время поэтому у нас бесконтактное заселение: Для вашего удобства мы предлагаем удаленное заселение по электронному замку.
- Вместимость: До 3 человек. В квартире имеется двуспальная кровать и евро раскладушка на ламелях.
Дарим скидку 10 % на второе бронирование
Удобства в номере :
- Небольшой приветственный набор продуктов (сахар, чай, кофе, специи) .
- Приятный бонус – всегда есть место на гостевой парковке, что является редкостью для центра города.
-Высокие потолки 3,50 м
-Двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом (160х200)
- ТВ с функцией подключения к интернету и высокоскоростной Wi-Fi
- Приятный просторный балкон с видом на внутренний двор
- Проточный водонагреватель
-Теплый пол на всей территории номера
- Встроенный качественный фильтр для питьевой воды
- Встроенный холодильник с морозильной камерой
-Инверторный бесшумный кондиционер с функцией очистки воздуха
- Закрытый двор без автомобилей и современная детская площадка позволяет детям гулять самостоятельно
- Подключена Амедиатека
Информация о бронировании:
- Пожалуйста, проверяйте доступность и стоимость в актуальном календаре (кнопка «Проверить свободные даты»).
- При заселении потребуется паспорт;
- Если Вы снимаете квартиру для третьих лиц, пожалуйста сообщите нам об этом до заселения. Мы вправе запросить контакты проживающих
- ЗАЕЗД: после 14:00
- ВЫЕЗД: до 12:00
- Возможен гарантированный ранний заезд и поздний выезд по договоренности.
- Инструкция по заезду будет отправлена после получения страхового залога и предъявления необходимых документов. Остаток суммы оплачиваются при заселении.
Правила проживания:
- Обратите внимание, что страховой залог вносится для охраны имущества в квартире и соблюдения правил проживания.
- Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. запрещено
- Без животных
- Если планируете приглашение гостей, пожалуйста, заранее уведомите об этом.
- Соблюдайте тишину с 22:00 до 9:00.
- При выходе, пожалуйста, выключайте электрические приборы и воду.
- Указывайте точное количество человек при бронировании;
- Просим мыть посуду за собой и вынести мусор при выезде
Предоставляемые удобства:
- Все необходимые кухонные принадлежности, включая винные бокалы, кастрюли, турку для варки кофе, сковороду .
- Утюг и гладильная доска.
- Фен и сушка для белья .
- Домофон для повышения безопасности.
- Смарт ТВ и подписка на Кинопоиск(Амедиатека)
- Высокоскоростной Wi-Fi
- Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, жидкое мыло, стиральный порошок
- Чай, кофе, сахар, соль, специи, масло
- На каждого гостя предусмотрено по 2 полотенца. Замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату.
У нас качественный сервис. По-любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы
Наша квартира удобно расположена в современном жилом комплексе бизнес класса рядом с ключевыми достопримечательностями Санкт-Петербурга.
Кроме того, в округе можно найти множество кафе, ресторанов и магазинов:
- Магазины "Магнит" и "Вкусвилл", которые находятся прямо в здании, предлагают свежие продукты и вкусные перекусы.
- Множество аптек и салонов красоты в шаговой доступности (до 5 минут).Фитнес центры и центры йоги и массажные салоны
- Закрытый внутренний двор с детскими площадками и столами для настольного тенниса.(Вы будете иметь к ним доступ)
- В пешей доступности место дуэли Пушкина, Ботанический сад Петра великого;
Транспортная доступность:
- Время поездки до центра города (Невский проспект) -17 минут
- Выезд на КАД/ЗСД - 7 минут
- Расстояние до аэропорта Пулково -38 минут
- Лахта центр -11 минут
- Центральный парк культуры и отдыха 10 минут
- Диво остров , Крестовский парк - 10 минут
- ПитерЛэнд развлекательный комплекс - 14 минут
Обратите внимание, что цены и сумма страхового залога могут варьироваться в зависимости от срока проживания, числа гостей и сезонных факторов.
Данная локация идеально сочетает преимущества городского расположения с близостью к зеленым зонам, паркам и природным паркам и паркам отдыха
нас можно найти по запросам : квартиры посуточно/жилье спб /снять квартиру
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0июль 2026
Антон
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Современные аппартаменты в стиле лофт. Парковку нашли легко. Попали в жаркий день, спас кондиционер. Все необходимое есть.
Евгений
8,0июнь 2026
Евгений
8,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Фотогеничная квартира, в которой есть почти все необходимое. Удобный доступ в квартиру по электронному кодовому замку. Локация в 15 минутах пешком до метро. Доброжелательная хозяйка.
Недостатки:
Ультра-аскетичный ремонт. Понятно, что в названии квартиры указано "лофт", но некоторые могут оказаться не готовы к бетонному потолку, а на фото в объявлении его не видно. В ванной комнате в зоне раковины не хватает полочек или столешницы - некуда разложить средства личной гигиены. Окно летом лучше не открывать - одолевают комары, а средства против них в квартире нет. Подушки очень тонкие. На спинке кровати и других поверхностях присутствует пыль, хотя заявлена идеальная чистота.
Как Дома, хозяин жилья
Здравствуйте. Благодарю вас за подробный отзыв. Хотелось бы внести немного ясности. Бетонный потолок, так же как и специально завезенный кирпич 18 века, являются «фишкой» этого дизайна. Напротив, ремонт не является аскетичным, он максимально продуман для удобства гостей. В квартире используются только экологичные натуральные материалы и полностью отсутствует пластик. Также мы отказались от москитных сеток, чтобы можно было насладиться временем на балконе, но поставили современный кондиционер с функцией климат-контроля, совершенно бесшумный, чтобы вы могли наслаждаться приятной прохладой, если не хотите открывать балкон и окна. Также мы специально убрали столешницу из-под раковины, это тоже фишка в современном дизайне, чтобы пространство было более воздушным и способствовало расслаблению. Необходимые полочки для гигиенических средств мы добавили слева от душевой кабины, а держатели для зубных щёток и пасты слева от раковины, так же как держатель для фена находится справа. По этой же причине стиральная машина не находится в ванной комнате, чтобы она смогла стать полноценной комнатой для расслабления. Кроме того, мы уделяем много внимания дезинфекции всех поверхностей после каждого выезда гостей и даже проводим озонирование. Осмелюсь предположить, что фото сделано уже в процессе проживания, поэтому на спинке кровати могла скопиться пыль. В любом случае спасибо за ваш отзыв и что вы так внимательно описали наш лофт. Будем рады видеть вас снова.
Пользователь скрыл свои данные
4,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,3май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Удовлетворительно
Недостатки:
Унитаз был грязные Куча горшков с цветами в предбаннике, надо предупреждать, у людей бывает аллергия. А самое главное: в объявлении не было указано, а сказали после оплаты полностью о том что белье постельное отдельно оплачивать… Бред такой. Снимаешь посуточно жилье, а белье не включено. Впервые с таким сталкиваюсь Впечатление не очень
Как Дома, хозяин жилья
Унитаз грязный не был. Спатиффиллум и замиокулькас совершенно гипоаллергенны. Вас же не беспокоют цветы в ресторанах, аэропортах и бизнес центрах? О том , что за дополнительное белье мы берем оплату я предупредила вас , вас это полностью устроило. Прачка стоит денег и комплект белья именно на 500 рублей и выходит. Вы специально занижаете оценку и пишите плохой отзыв потому что вам не понравилось за за доп комплект с вас дополнительно взяли доплату.. В таком случае прошу вас больше не беспокоить проживанием в наших апартаментах . Мы очень тщательно следим за качеством и чистотой наших апартаментов и находим благодарный отклик у других гостей.
Гульнара
9,7апрель 2026
Гульнара
9,7апрель 2026
30 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Как Дома, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olesia
10,0март 2026
Olesia
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Отличное место для проживания! Приеду еще!
Как Дома, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!