5 500 

Белоостровская улица, 10к1

  • 2 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 1 из 13

    Этаж (есть лифт)

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • Smart TV
Оснащение двора
  • беседка
  • терраса
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
  • label_property_is_ramp
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютная студия с балконом и видом на телебашню в 15 минутах от центра

Всегда идеальная чистота! Профессиональный клининг и бельё из прачки.

Бесконтактное заселение круглосуточно при необходимости.
Бесплатно проживают дети до 5 лет, если не потребуется отдельное спальное место
Постельное бельё премиального качества, всегда идеальное
Шампунь, гель для душа, мыло, стиральный порошок, необходимые гигиенические средства.
Размещение до 2 человек.
Небольшой набор продуктов (сахар, чай, кофе, конфетки), фильтр для воды.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Аман

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Комфортное место со всеми удобствами. Отдельный плюс за постоянную связь и качественное обслуживание

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Георгий

Недостатки:

Специально выбирали квартиру с возможностью бесконтактного заселения, так как планировали приехать поздно Сильно привлекла информация о профессиональном клининге (который не включен в стоимость аренды и об этом нигде не написано) По факту проблемы начались уже на входе с домофона, код, написанный в инструкции не открывал дверь Когда заходили в квартиру, хозяйка по телефону, сомневаясь, сказала, что не уверена, была ли в квартире уборщица, так как там проблемы с замком Квартиру открыли, но клининга в ней не было На наши сообщения и присланные фотографии доказательства, что уборки не было, хозяйка позвонила с вопросом «Что у вас там еще случилось?» Хозяйка предложила заселиться в соседнюю квартиру или просто взять чистое постельное белье, закрыв глаза на грязную ванную, если мы хотим остаться в этой квартире В итоге, мы согласились заселиться в другую квартиру, так как остаться ночевать на улице не хотелось Она была меньше по площади, но с кроватью Клининг назвать профессиональным сложно, белье хоть и чистое, но не глаженное, на балконе висели постиранные полотенца и белье видимо предыдущих жильцов, из стены над кроватью торчали трубы и провода После выезда хозяйка позвонила и спросила все ли понравилось На наши замечания про неприятный осадок от смены квартиры и не очень опрятный внешний вид второй квартиры начала спорить с нами и говорить «А что вы ожидали за такие деньги?» Провода торчат-это мы скоро кондиционер повесим Клининга не было - я была в самолете и не проследила, что написала горничная, чтобы вас предупредить Мы не планировали писать такой негативный отзыв, ведь всякое в жизни бывает, но общение с хозяйкой квартиры сильно испортило общение впечатление Больше всего расстроили не проблемы с клинингом, а грубое отношение к нам как к гостям Вместо того, чтобы предложить как-то возместить моральный ущерб, нам еще больше решили испортить впечатление от места непрофессиональным общением

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Здравствуйте. Квартира, в которую вы заселились была чистая и убраная, в ней точно было чистое бельё и уборка. Я действительно была на рейсе и у меня не было доступа к интернету, поэтому я не смогла лично проследить что именно там с замком и почему горничная попасть не смогла в квартиру. К слову сказать, замок на следующей день заменили на электронный, а удаленный доступ домофона наладили. Это действительно были непредвиденные обстоятельства, которые я по возможности постаралась решить. К сожалению я также хочу отметить что вы искажаете информацию. Я просто не могла вам ответить* а что вы хотели за такие деньги? не смотря на то что бронирование ваше стоило 2 тысячи рублей, так как применялась скидка на скидку. Я прекрасно понимаю гостей и заинтересована в их возвращении. Также вы умолчали о том, что компенсация вам была таки предложена, но вас она не устроила. А кондиционер у нас стоит, инверторный, чему мы очень рады. Я очень сожалею о том что проживание вам не понравилось и рада сообщить о том, что и удаленный доступ с новым замком, кондиционер, и домофон с автовахтером, все на месте, работает. Так же как и клининг и глаженое бельё из прачки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Современный дом и хороший район, много кофеен и магазинов вокруг. В квартире приятный ремонт, есть все основные необходимые вещи для проживания - техника и посуда. Даже с учетом первого этажа из окна действительно есть вид на телебашню (она красиво светится в темноте). Для проживания одному или вдвоем идеально, для третьего человека есть дополнительный матрас, подушки, постельное бельё. При заселении была проблема с диспетчером/консьержем, которая сначала отказалась открывать дверь, но хозяйка была на связи и помогла разобраться.

Недостатки:

Смутила чистота дивана и постельного белья, с учетом дополнительный оплаты за уброку при выезде хотелось бы, чтобы она проводилась более тщательно. В общем тамбуре на две квартиры сильный кошачий запах - в самой квартире его нет (или почти нет), но для кого-то это может быть важно. В душе/ванной не хватило перегородки или шторки - при использовании большой шанс залить пол.

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

С удовольствием порекомендую данную квартиру,нам очень понравилось. Теплый пол во всей квартире,уютный балкон,современная кухня и самое главное! Хорошее постельное белье ,мы оценили.

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алиса

Хозяин жилья: Алиса

был на сайте: 1 день назад

участник с апреля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 16 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.