Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые гости!
Вас ждёт невероятно уютная квартира в центре Санкт-Петербурга, расположенная в доходном доме Е. С. Егорова, построенном в 1884 году в стиле модерн.
Исторический фонд, пятый этаж, новый лифт.
В пешей доступности: Таврический сад, галерея, Московский вокзал, музей Анны Ахматовой, музей шоколада и многое-многое другое!
Вид с балкона на улицу Восстания, Басков переулок, Спас на Крови.
Как забронировать:
- Выберите даты заезда, выезда и количество гостей.
- Ознакомьтесь со стоимостью проживания (цены могут меняться в зависимости от сезона, дат бронирования, продолжительности проживания и количества гостей).
При необходимости раннего заезда или позднего выезда вам необходимо сообщить эту информацию при бронировании (предоставляется при наличии такой возможности за дополнительную плату).
Правила проживания:
- В апартаментах не курят.
- В апартаментах не проводят вечеринки.
- В апартаментах соблюдают режим тишины.
- Проживание с домашними животными согласовывается и дополнительно оплачивается.
YourApart будем рады встрече с вами!
Обратите внимание:
Звонки принимаются с 10:00 до 19:00 по московскому времени ежедневно, писать сообщения здесь можно в любое время, спасибо!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Я в восторге от этой квартиры - неповторимый питерский вайб полностью передает! Кристина-владелица всегда была на связи, моментально отвечала на вопросы, позволила заселиться раньше без всяких проблем и доплат! В квартире есть все для комфортного и уютного проживания. А наличие лифта - вообще отдельная роскошь в центре Питера) Вид из окна - отдельный кайф! Кто-то писал про недовольство горячей водой - но это абсолютно нормально для старого Питера - подождать пару минут и все прекрасно с ней, нас не напрягало) Вообщем однозначно рекомендую - все новое, чистое и за не самые большие деньги) Обязательно вернемся!!!
Евгения
10,0декабрь 2025
Евгения
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0ноябрь 2025
Евгения
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Если ещё раз приедем в этот прекрасный город, остановимся только тут какой красивый вид из окна, особенно вечером когда уже загораются огни, представляю какая тут сказка когда дело близится к новому году. Хозяйка очень милая девушка, спасибо ей за ее прелестную квартиру, все продумано, все со вкусом, очень стильно!
Евгения
10,0ноябрь 2025
Евгения
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Супер квартира прям в центре. Все очень понравилось! Хозяйка было максимально на связи, старались не надоедать, но парочку вопросов все же было. Спасибо большое за гостеприимство
Артём
10,0октябрь 2025
Артём
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение, в квартире продумано всё до мелочей. Интересный интерьер. Единственный минус: горячая вода идет из крана не сразу, нужно ждать Но даже это не омрачило наш отдых Спасибо