Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
358 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся студия в ЖК Галактика! Сделан качественный ремонт.
Время заезда с 15.00, время отъезда до 12.00.
В квартире:
Диван 2х местный.
Кухня со всем необходимым (холодильник, индукционная плита, микроволновка, чайник, посуда, приборы, штопор).
Фен, утюг, гладильная доска.
Телевизор, интернет.
Шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, тапочки одноразовые, туалетная бумага. На двух гостей выдаются 2 банных полотенца, 2 полотенца для лица и 1 полотенце для ног.
В квартире нельзя курить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, все чистенько, свежее белье и полотенца, домашние тапочки, соседей не видела и не слышала, будто жила одна. Удобная транспортная развязка, можно добраться в любую точку не только по городу, но и спокойно в г.Пушкин без электрички. Хочу отметить не только возможность раннего заселения, но и отзывчивость хозяйки, случился коллапс с мобильным, Кристина помогла встретив меня, за что огромная благодарность, всегда находится на связи. Также большим плюсом является близость к дому крупной торговой сети, можно закупиться всем необходимым, большого фудкорта, для любителей вкусно покушать и прекрасной столовой, где можно завтракать, для совсем ленивых. Благодарю за отдых!
Кристина, хозяин жилья
Ирина, Благодарю за отзыв! Приезжайте к нам ещё, всегда будем рады видеть Вас!🥰
Сергей Викторович
10,0сентябрь 2026
Сергей Викторович
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Уютная, очень чистая студия. Удобное расположение. Много магазинов рядом. Миленький балкончик, очень понравилось.
Кристина, хозяин жилья
Сергей, Благодарю за отзыв! Приезжайте к нам ещё, всегда будем рады видеть Вас!🤗
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Все прошло замечательно, очень комфортная студия с удобным расположением. Отдельная благодарность Кристине, всегда была на связи, также получилось заселиться раньше. Я однозначно рекомендую
Кристина, хозяин жилья
Елена, благодарю за отзыв! Приезжайте к нам ещё, всегда будем рады видеть Вас!
Лариса
10,0август 2026
Лариса
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Спасибо огромное Кристине за ее гостеприимство. Уютная студия, есть все необходимое. Чудесный балкончик, где приятно позавтракать. Хороший и современный дом. Очень отзывчивая хозяйка, всегда на связи. В квартире очень чисто, удобный диван и подушки. Белоснежное белье и полотенца.
Кристина, хозяин жилья
Лариса, благодарю за отзыв! Приезжайте к нам ещё, всегда будем рады видеть Вас! ☺️
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Квартира превзошла все мои ожидания, очень чистая, уютная, хороший ремонт, оснащена всем необходимым для комфортного проживания, очень удобный диван, хорошее постельное белье и полотенца, удачное расположение, на метро, которое находится в шаговой доступности можно быстро и легко доехать до центра города, а с Балтийского вокзала до основных исторических объектов. Кристина, спасибо Вам отромное за теплое и чуткое отношение к гостям, обязательно приеду к Вам снова)))
Кристина, хозяин жилья
Елена, благодарю за отзыв! Приезжайте к нам ещё всегда будем рады видеть Вас! 🥰