Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь21 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира-студия от собственника (не агентство) 25,5 кв. м. 21/23 эт. Сдаётся уютная квартира-студия в идеальном состоянии, сделан новый современный ремонт, вся мебель и бытовая техника новая, есть лоджия. Всё необходимое для проживания имеется: ЖК-телевизор, Wi-Fi, оборудованная кухня, плита, СВЧ-печь, посуда, стиральная машина, чистое постельное бельё, полотенца. Также есть сушилка для белья, фен, утюг, гладильная доска. Количество спальных мест — 4 спальных места (1 двуспальная кровать и 1 раскладной диван). Возле дома бесплатная парковка. Новый, динамично развивающийся район. До метро «Рыбацкое» пешком 20–25 минут. Рядом КАД. Аэропорт «Пулково» 14 км. Московский вокзал 14 км. Дворцовая площадь 16 км. Удобное транспортное сообщение с любым районом города, до центра города можно добраться на метро за 20 минут. Цены варьируются в зависимости от срока проживания, времени года, праздников и выходных дней. Обращаем ваше внимание, что квартира не сдаётся под праздники, вечеринки и иные мероприятия! Минимальный срок бронирования от 2-х суток. При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Для командировочных предоставляем отчётные документы. Берём залог за имущество 3000 рублей, которые возвращаются при выезде (при условии, что в квартире всё в целости и сохранности). В квартире не курят!
Оплата наличными приветствуется!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Райса
10,0август 2026
Райса
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Заселились. На семь ночей. Хозяин квартиры Виктор принял нас радушно. Квартира была очень хорошая с ремонтом, все что надо было (фен, утюг, посуда, холодильник, телевизор, микроволновка, варочная панель. Постельное бельё и полотенца были бело белоснежные, я удивилась этому)жили на21 этаже. Лоджия были стулья, посидеть вид с окна завораживает. Я бы посоветовала эту квартиру.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
все отлично, спасибо
Валентина
10,0июль 2026
Валентина
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Отличный вариант, чисто, постельное бельё, полотенца, посуда, кондей... остались очень довольны, с удовольствием приедем еще. Место отличное, до метро недалеко, вид из окна во двор, парковка бесплатная 🔥. Рекомендую 👍
Любовь
10,0июль 2026
Любовь
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Очень хороший хозяин, всегда на связи! Квартира в красивом месте, уютная, комфортная! Обязательно будем останавливаться когда приедем ещё в Питер!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Все удобно. магазины, остановка все рядом и в тоже время рядом с Невой и множеством зелени. У нас поезд прибыл рано утром и владелец квартиры прекрасно понял и пошёл нам на встречу заселив на несколько часов раньше. Очень благодарна за понимание. Обязательно вернусь с мужем.