Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
10 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаем размещение в уютной студии на Васильевском острове.
До метро Горный институт прогулка займёт не более 5 минут, остановки остального транспорта в 3 минутах ходьбы.
Вся инфраструктура в шаговой доступности - кафе и магазины находятся прямо в доме, прекрасное место для прогулки - набережная лейтенанта Шмидта 5 минутах ходьбы.
В студии есть всё для комфортного размещения:
- Основное спальное место на втором уровне;
- Кресло-кровать раскладывается в полноценное спальное место;
- Кухонный уголок с посудой;
- Индукционная плита, чайник;
- Холодильник;
- Постельные принадлежности;
- Полотенца;
- Фен;
- Wi-fi
Все удобства индивидуальные, внутри студии.
Стиральная машина, сушки, гладильная доска, утюг, микроволновая печь предоставляются для общего использования.
Мы всегда рады нашим гостям и всегда находимся на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Васильевского острова проспект, 62литА
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
София
10,0август 2026
София
10,0август 2026
2 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Студия небольшая, но очень удобная. Немного смущала лестница на второй этаж, но как оказалось ничего страшного , вполне нормально. Есть все для недолгого проживания.Двор тихий. Метро в пяти минутах, магазины еще ближе) До дворцового моста пешком минут двадцать и считай уже в центре. Особая благодарность хозяйке Валерии! Очень вежливая и доброжелательная! Так что смело рекомендую!
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Отличные отзывчивые хозяева, комфортное заселение и выезд без задержек, замечательное расположение квартиры в самом историческом центре!
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Прекрасно провели время на Васильевском острове! Ни в чём не нуждались: в уютной двухуровневой гостеприимной студии есть всё для комфортного проживания даже семьи из нескольких человек. Метро "Горный институт" и остановки ОТ — в двух минутах ходьбы. Рядом неплохие магазины и ледокол-музей "Красин".
Лариса
10,0июнь 2026
Лариса
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Проживание комфортное, все, что заявлено, в комнате имеется. Жилье в шаговой доступности. Рядом метро. Внимательная доброжелательная хозяйка, спасибо большое за организацию проживания. Буду бронировать в будущем.
Валерия, хозяин жилья
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда Вам рада!