Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1132 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаем вам светлую студию со свежим ремонтом.
Студия разделена перегородкой на две характерные зоны: восток (марокканская гостиная): вдохновлена эстетикой востока и миром моды. Стены оформлены обоями из коллекции fashion icon от papis loveday. Их фактурный золотой рисунок дополняют мягкий ковёр и мини-библиотека. Для отдыха предусмотрена простая тахта, которая раздвигается «полозья в полозья» в двуспальное место. Запад: спальная зона в зелёных тонах. Дизайнерские обои от alessandro allori с золотыми 3D-линиями создают эффект бесконечности. Здесь расположена двуспальная кровать (140х200).
Реставрация фасада и специальная цена:
Несмотря на то, что в самой квартире завершен ремонт в этом году, фасад нашего исторического дома сейчас проходит плановое обновление.
Понимая, что строительные леса за окном — это временное неудобство, мы приняли решение снизить стоимость проживания в этом сезоне. Это ваш шанс пожить в новом необычном интерьере в самом сердце города по очень хорошей цене.
История и легенды:
Вы будете жить в знаменитом «доме Гансена», возведенном архитектором Павлом Сюзором (автором дома Зингера). Этот дом — легенда: здесь открылась одна из первых телефонных станций России, работало легендарное ателье «Смерть мужьям» и редакция журнала «Нева». Также наш дом знаменит своим «двором ангелов» — уникальным местом, где очертания крыш образуют силуэт.
Вы в самом сердце «золотого треугольника». Эрмитаж и Дворцовая площадь — прямо напротив. Русский и Этнографический музеи в 15 минутах пешком. Театр марионеток им. Деммени (первый профессиональный кукольный театр России), Михайловский и Александринский театры и Музей театральной музыки на площади Островского — всё рядом.
В период навигации мосты над Невой разводятся по графику под звуки классической музыки. Это поистине магическое зрелище: свет сотен иллюминированных лодок отражается в темных водах Невы. Совсем рядом, на стрелке Васильевского острова, летними вечерами проходят танцевальные open-air.
В праздничные дни на стрелке зажигают факелы Ростральных колонн, а в майские праздники можно застать парад ледоколов и знаменитый вальс буксиров с водяными фонтанами.
Прямо в нашем доме находятся букинистическая и художественная лавки, а во дворе готовят пышки.
Бесключевой доступ: на всех дверях установлены электронные замки — заезд проходит легко по персональному коду.
Парковка: обычно мы предоставляем места во дворе, но на время ремонта фасада въезд и парковка временно недоступны.
Бронируйте и прочувствуйте настоящий Петербург! Мы всегда на связи и с радостью поможем сделать ваш отдых незабываемым!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Центр города, все достопримечательности в шаговой доступности. Метро, столовые, магазины в двух шагах. Во дворе - вкусные пышки. В квартире есть всё для удобства. Чисто, комфортно. Атмосферная парадная, удобный подъем на этаж. Хозяин всегда на связи. Ремонт фасада не доставил неудобства.
Алена
10,0август 2026
Алена
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Арендовали квартиру с 11.08 по 14.08.2026 и остались в полном восторге! Очень удобное расположение: из арки дома видно Зимний дворец, а все достопримечательности находятся в пешей доступности. Арендовали с ребенком, и благодаря такому удобному расположению смогли всё посмотреть, а также на развод мостов сходили. Хозяева очень отзывчивые, всегда на связи: подскажут, как лучше добраться, да и куда лучше сходить. Ремонт во дворе совсем не помешал отдыху. Советую на все сто!
Татьяна
9,7август 2026
Татьяна
9,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отличное местоположение недалеко от Эрмитажа, рядом остановка наземного транспорта и станция метро. Хозяин всегда на связи. В квартире есть все необходимое, неподалеку магазин "Перекресток". С удовольствием вернёмся снова.
Недостатки:
Единственный минус - третий этаж без лифта с крутыми ступенями.
Екатерина
9,0июль 2026
Екатерина
9,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Расположение, конечно, топ) это самый главный плюс) вышел, и ты на дворцовой, в эрмитаже или в Исакиевском) это единственное, ради чего стоит снимать эту студию
Недостатки:
Нам жутко не хватило кондиционера) абсолютно тупые ножи, не хватает посуды в целом - всего 1 бокал и 2 стакана, пара чашек, разномастные тарелки. Как-то нет ощущения чистоты, при заезде в ванной висели грязные полотенца от предыдущих жильцов. Всего 1 рулон туалетной бумаги, запаса нет. Гигиенических наборов и тапочек, конечно, тоже нет. Самое бесячее - очень громкий ремонт, который начинался в 7 утра каждый день и заканчивался часов в 10-11 утра, непонятно почему, если работы такие короткие, их нужно начинать именно в 7? Понятно, что это вопрос не к арендодателю, но к этому надо быть готовым, снимая эту студию - выспаться не удастся 100%. Противомоскитных сеток на окнах нет, а поскольку нет кондиционера, надо быть готовым к тому, что все мухи и комары будут в помещении.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение. В шаговой доступности многие достопримечательности. Квартира - студия вполне удобна для 4 взрослых человек. Хозяин квартиры добрый и отзывчивый молодой человек, всё подробно объясняет. Рекомендую к посещению!