Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уникальная возможность пожить в атмосферной Петербургской квартире, интерьер которой был опубликован в журнале ELLE Decoration, на обложке журнала HI home, входит в топ 5 лучших интерьеров 2024 года по версии INMYROOM, номинирован на премию ADDAWARDS 2024.
Насладитесь истинной атмосферой Петербурга в дизайнерской квартире, расположенной в историческом центре. Старый фонд Петербурга с высокими потолками и огромными окнами.
Две отдельные спальни, кухня-гостиная. Квартира полностью оснащена всем необходимым для проживания, посуда, текстиль, бытовая техника, в том числе посудомоечная, стиральная, сушильная машины.
До невского проспекта 8 мин пешком, до Синопской набережной - 5 мин. Таврический сад, Смольный собор, Александро-Невская лавра в шаговой доступности. Рядом с домом большое зелёный массив, Овсяниковский сад прекрасное место для вечерних летних прогулок.
Важно! В настоящий момент производится реставрация фасадов дома, фасады в лесах, окна закрыты пленкой. Стоимость проживания снижена на 50%
Заранее приношу извинения гостям за возможные неудобства.
Зона платной парковки!
Уважаемые гости - у меня организована возможность самостоятельного заселения - вы можете заселиться в квартиру даже ночью, и никого при этом не побеспокоите.
Депозит возвращается в день отъезда после завершения финальной уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
10,0август 2025
Ангелина
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Квартира абсолютный топ. Прямо под подъездом остановка общественного транспорта, выходишь, садишься и доезжаешь до центра с кучей достопримечательностей. Винтажная мебель, объекты искусства дома это отдельный плюсик. Смотреть и вдохновляться. Квартира оснащена всей нужной современному человеку техникой, очень экономит силы и время.
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
В квартире все необходимое есть, чисто, уютно) кровати и подушки удобные) все для стирки и сушки есть) расположение хорошее, до Невского минут 20 пешком)
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Илья
10,0июль 2025
Илья
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Красивая квартира, хорошее местоположение
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
30 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лидия
9,0июль 2025
Лидия
9,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Великолепно