Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро».
Добро пожаловать в уютную, чистую квартиру-студию! Студия находится в современном ЖК "Палацио". Рядом находится Набережная, музей Ледокол Красин, Севкабель. В квартире и в доме есть всё для комфортного проживания - интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, фен, вся посуда для приготовления пищи, чистое постельное бельё и полотенца.
В доме есть аптека, магазины, кафе.
Бесконтактное заселение.
Заезд после 15.00, выезд до 12.00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
26-я Васильевского острова линия, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Понравилась чистота объекта,наличие всех средств гигиены, причём с запасом и даже гель для стирки. В наличии утюг,фен,доска гладильная, сушилка для одежды,капсульная кофемашина, посудомойка,микроволновка. Наличие посуды для длительного проживания. Минимальный набор чая- кофе- печенек, как раз на перекус с дороги)))Заселение бесконтактное. Общение с хозяйкой оставило очень положительное впечатление. Десять звёзд из пяти! P.S. Было разрешено проживание с собакой среднего размера!
Надежда, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо Вам за обратную связь. Вы,отличные Гости. Буду рада видеть Вас вновь.
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Хорошие апартаменты, есть всё необходимое для комфортного проживания. Понравилось, что есть капсульная кофемашина, капсулы и бутилированная вода тоже были. Хозяйка приветливая, связь через WhatsApp, заселение дистанционное (входная дверь на электронном кодовом замке). Окна выходят во внутренний двор. Дом недалеко от станции метро Горный институт.
Надежда, хозяин жилья
Владимир, спасибо огромное за Ваш отзыв. Вы,идеальные Гости. Буду рада видеть Вас вновь. 🙂
Мария
май 2025
Мария
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на несколько дней — всё очень понравилось! Квартира полностью соответствует фотографиям, чисто, уютно и со вкусом обустроено. Есть всё необходимое для комфортного проживания — от посуды до свежего белья. Отдельный плюс — отличное месторасположение: рядом магазины, кафе, транспорт. Заселение прошло быстро и без проблем. Чувствовали себя как дома, обязательно приедем ещё!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
квартира очень чистая,красивая и расположение отличное
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
декабрь 2024
Юрий
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Отличная квартира
Надежда, хозяин жилья
Спасибо, Юрий. Вы, тоже отличные Гости! Буду рада видеть Вас вновь.