Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарная новая студия в клубном жк бизнес-класса wellamo. Исторический центр, адмиралтейский район санкт-петербурга.
Удобная локация позволит с лёгкостью добраться в любую часть города.
В 10 минутах ходьбы метро балтийская, балтийский вокзал.
Рядом клиника пирогова на фонтанке, выезд на зсд.
До невского проспекта и эрмитажа 2 остановки на метро. Главные достопримечательности в 15 минутах.
В пешей доступности мариинский театр, театр на фонтанке, бдт.
В вашем распоряжении:
Размещение в шикарной студии до 3 гостей по системе самостоятельного бесконтактного заселения;
Двуспальная кровать 160*200 с комфортным матрацем икеа и диван-тахта;
Тв, wi-fi, фен, кондиционер, гладильные принадлежности, сушилка, средства гигиены и любые мелочи для вашего комфортного отдыха;
Качественное хлопковое постельное бельё, 2 полотенца на каждого гостя;
Набор кухонной техники: плита, духовка, микроволновая печь, чайник, холодильник;
Производим дезинфекцию перед каждым вашим заездом;
Парковка по договоренности.
Мы следим за мелочами, например, штопор и бокалы для шампанского вы всегда найдете на уютной кухне
Цена за сутки зависит от сезона, праздников и количества дней вашего проживания.
При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб
Возвращаем в день выезда при соблюдении правил проживания
Заселение 15: 00
Выселение до 12: 00.
Раннее/позднее заселение по договоренности.
У нас не курят;
Не проводят шумные мероприятия;
Не проживают с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира
Виталий
9,0июль 2026
Виталий
9,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая, чистая, уютная квартира в центре города! Дом новый. Лифты, "парадные" - все чисто и красиво! До ближайших станций метро (Балтийская, Техноложка) 10-15 мин. В 5 минутах остановки наземного транспорта. Исторический центр тоже в пешей доступности. На первом этаже "Магнит","Пятерочка" в соседнем дворе. Бесконтактное заселение/выселение. Доступ к лифту либо со двора (1 этаж), либо с улицы (нужно подняться по ступеням на 2 этаж, далее лифтом на 4). В квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, чайник, микроволновка, стиральная машина, сплит система. Доброжелательная, вежливая хозяйка (по согласованию смогли выехать позже запланированного). Туалетная бумага, средство для стирки, мусорные пакеты в минимальном количестве. Арендовали жилье на долгий срок (практически две недели), поэтому пополнять запасы приходилось самостоятельно. Квартира рассчитана на проживание 3 гостей - одеяло одно (несмотря на то, что лето, было дождливо и по ночам до + 16)!
Недостатки:
Отсутствие горячей воды на протяжении всего срока проживания (дали в день отъезда)! При бронировании этот вопрос обсуждался с хозяйкой, со слов проблем быть не должно. А если будут, есть водонагреватель! Ну как бы да, он есть. Проточного типа и регулировки температуры по факту нет! Либо то, что выдает водонагреватель, либо холодная городская. Смешать невозможно! Соответственно напор горячей воды для принятия душа (про мытье женской головы молчу!) оставляет желать лучшего(на фото то как было 2 недели и стало в день выселения) ! Накопительный водонагоеватель (хоть на 10 литров) может все исправить! В квартире "сборища" запрещены, но два раза у соседей до 3-4 утра происходил "шабаш". М. б. всему виной чемпионат по футболу, а может "любовь"... Кровососущие насекомые! Запасайтесь репилентами!
Baira
10,0июнь 2026
Baira
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Уютная светлая квартира в новом доме. В самом доме есть магазин «Магнит», а также по соседству «Пятерочка». Фото соответствует. Заселение бесконтактное.
Антон
10,0июнь 2026
Антон
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение и удобство в апартаментах
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Бы вот в Санкт - Петербурге проездом два дня, выбрал данный вариант из-за близости Балтийского вокзала, удобно было днём уезжать. Отличные небольшие апартаменты в спокойном районе, чистый новый ЖК, внутри есть все необходимое. Утром замечательно попить кофе в креслах на балконе, даже при -20 на улице солнышко припекало как весной. Отдельное спасибо Елене за внимание и заботу