Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
233 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт.
Стильная и уютная студия со всем необходимым для комфортного отдыха. Крепкая мягкая кровать, обеденная зона, шкаф для одежды и всё что нужно в повседневной жизни. Удачная локация в центре города, через дорогу Московский вокзал, ТРЦ Галерея, в 4 минутах Невский проспект. Все достопримечательности в пешем доступе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Одни из лучших апартаментов, где я останавливалась, за последнее время. Никогда раньше не жила рядом с вокзалом, но конкретно этот район уютны и как бы в сторонке, с множеством действительно вкусных заведений рядом (даже пару новых открыла за поездку, хотя уже опытный пользователь Петербурга). Окна во двор, было тихо, удобная кровать для сна, есть все мелочи для быта в путешествии. Здорово, что получилось заселиться пораньше (приехали после ночи в поезде). Просили доп.полотенце для рук, тоже выдали. Прекрасные впечатления, благодарю!
Марина
9,0март 2026
Марина
9,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Расположение
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Все отлично, квартира соответствует фото. Удачное расположение, рядом вокзал, тц и остановки (если ноги уже устали ходить по Невскому, можно прокатиться). В квартире чисто, постельное белье и полотенца новые и свежее. Очень тихо, окна во двор, соседей не слышно!
Владислав
10,0март 2026
Владислав
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Хорошая студия, что бы остановиться в ней. Есть всё необходимое. Спальные места очень удобные. Хозяйка идёт на встречу, если что-то нужно. Проживали вместе с ребёнком. Даже для троих хватало места). Месторасположение очень удачное, всё рядом. До метро можно дойти за 5ть минут.
Анатолий
10,0июль 2025
Анатолий
10,0июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Всё соответствует заявленному, чистота, фото соответствует, вежливый персонал, локация отличная, рядом есть всё. Советую.
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо большое что потратили своё время на отзыв 🙏 Будем рады новым встречам!