Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь9 из 12
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира посуточно, четыре спальных места, после ремонта с новой мебелью. Рядом с домом детские площадки, магазины, кафе, ресторан, спа и берег Финского залива в 10 минутах езды на общественном транспорте. Также недалеко находятся Петергоф, Константиновский дворец, парк Александрия, Михайловская дача.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Понравилось всё.Квартира расположена в тихом месте.В доступности все магазины.В квартире чисто,уютно.Но лично нам не хватало микроволновки.Хозяйка Марина очень приятная.Так что всем советую!!!
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Две отдельные комнаты и кухня. Вся техника в исправном состоянии, всё работает. Месторасположение хорошее -тихий район со свежим воздухом. Рядом есть магазины . Квартира уютная. Запахов нет. Постель и полы чистые. С парковкой проблем нет.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Чисто. По виду - ремонт сделан недавно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Мебель и техника практически новые. Соседи не шумные. Выход из парадной на 2 стороны дома. Есть места для парковки. Рядом много магазинов разной направленности. Хозяйка Марина - приятная в общении - находилась на связи, положительно реагировала на просьбы и пожелания. Заселение прошло в заранее оговоренное время и быстро, как и приёмка квартиры. Можно смело рекомендовать квартиру для посуточной аренды. Для большего комфорта можно повесить шторы или, как нам сказала Марина - сделать затемнение стекол пленкой. Также было бы удобно, если бы была СВЧ-печь.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира с хорошим ремонтом. Комнаты раздельные, уютная кухня, балкон. Мебель вся новая, есть всё необходимое для жизни. Плюсом- возможность проживания с питомцем. Спасибо за отдых.
Фёдор
август 2024
Фёдор
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Хозяйка квартиры супер, доброжелательная и большая молодец. Арендовал квартиру с семьей, двое детей и жена. К нашему приезду хозяйка даже продукты для завтрака подготовила. Квартира уютная, чистая, новый ремонт. В ванной весь набор полотенец и средств гигиены и это было прям замечательно. Расположение квартиры тоже обрадовало, рядом торговый центр Фиолент, рестораны и магазины, все в шаговой доступности. Рекомендую. Остановлюсь здесь дай Бог еще не раз!!!