Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
287 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Уютная комната для краткосрочной аренды.
Если ваши даты заняты в календаре, напишите мне, возможно есть другая свободная комната
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, плита и духовой шкаф, микроволновая печь; фен, стиральная машина и утюг. Благодаря газовой колонке горячая вода круглый год. Колонка с автоматическим поджигом, ничего настраивать не нужно.
Кровать со всеми спальными принадлежностями. Вам не придется самостоятельно заправлять одеяло в пододеяльник! Приезжаете и отдыхаете: )
Удобное расположение:
До метро 5 минут пешком
Остановки общественного транспорта рядом с домом
Жд станция удельная
До Невского без пересадок всего 30 минут, на машине ещё быстрее
Центр им. Алмазова в 10 минутах неспешной ходьбы
Продуктовые магазины, точки питания и аптеки рядом с домом
Зелёный район с множеством парков и скверов
Легко добраться до общественного пространства суздальские озера
При проживании более 10 дней - скидка 10%
Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00.
Если вы планируете заселиться позже или выехать раньше, предупредите заранее. Я живой человек со своим расписанием и другими делами.
Если вы хотите выехать позже или заехать раньше, тоже предупреждайте заранее. Если другие бронирования позволят сдвинуть время, я пойду вам навстречу.
В квартире нельзя курить (айкос и вейп тоже). Никаких вечеринок. Проживание не более 2 человек (в одной из комнат 4-х). Посторонние после 22. 00 - нарушение правил проживания.
При нарушении правил проживания выселение тут же без возврата средств.
Залог
Возвращается при соблюдении правил проживания и сохранении целостности имущества.
Присутствие следов курения повод для не возврата залога.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёнушка
10,0июль 2026
Алёнушка
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
23 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Вежливая хозяйка, заселила на час раньше по моей просьбе. Предоставляются полотенца. Расположение удобное к метро Удельная, рядом также есть кафе, магазины.
Недостатки:
Квартира ветхая, на фото этого не видно. Очень старые двери, щели в проемах, в полу провален паркет(прикрыли ковром), из за шкафа виднеется незаконченный ремонт, поклееные газеты за 98 год, в целом куда ни глянь, какие то следы износа, все как то подлатано, подклеено, и то не везде, например внутри шкафа дырка и какие то надписи. Постельное конечно чистое, но очень дешевенькое, подушки не соответствуют по размеру наволочкам, подушки тоже хлипкие . В ванной бойлер без нижней крышки, видно провода, страшновато мыться. Поскольку другие комнаты тоже заселены, в ванной на полу чьи-то волосы, сама ванна грязновата. За такую цену проживания можно закрыть глаза на эти недочеты (кроме бойлера)
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
15 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Всë прошло в точности как договаривались. Большое спасибо.