Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Номер категории "Семейный люкс" в апарт отеле "Теплов Колокольная 5" - идеальный выбор для семейного отдыха в самом центре Санкт-Петербурга. Этот просторный номер состоит из двух комнат и двух душевых, что обеспечивает максимальный комфорт для пяти гостей.
В номере категории "Семейный люкс" есть все необходимое для приятного пребывания: уютные кровати, мягкие пушистые полотенца, современная мебель и бытовая техника. Гости могут насладиться уютной обстановкой.
Апарт отель "Теплов Колокольная 5" находится в непосредственной близости от Невского проспекта, что делает его идеальным местом для осмотра достопримечательностей города и посещения магазинов и ресторанов.
Забронируйте номер "Семейный люкс" в апарт отеле "Теплов Колокольная 5" и насладитесь комфортом и уютом во время вашего пребывания в Санкт-Петербурге.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Понравилось только расположение, все остальное просто кошмар! Никому не советую снимать этот номер! Во первых сан узлы находились после второй комнаты, из первой комнаты ходили через другую комнату в туалет, очень не удобно! В номере было очень грязно, мусор на ковролине, линолеум весь липкий, полки и подоконники все в пыли, постельное не свежее, кто то до нас на нем уже спал(все в волосах! ). Обещанных туалетных принадлежностей (заявленных в карточке) не было совсем, тапочки тоже отсутствовали, полотенец не было (всего 4 маленьких полотенца для ног, на 5 гостей). Позвонив хозяину, про туалетные принадлежности и тапочки, сказал нам, что ничего не предусмотрено(хотя в карточке при бронировании все было! ). Полотенца к счастью принесли вечером 4 шт на 5 гостей! Постельное поменяли при нас, пропылесосили тоже при нас! В каждой комнате телевизоры, пульт всего один, кондиционер не работает, и пульта от него нет! В остальном Питер нам очень понравился! В апартаментах только ночевали.
Теплов Апартаменты, хозяин жилья
Анастасия Разрешите поблагодарить Вас за выбор апартаментов Теплов. Мы искренне сожалеем, что нам не удалось предоставить Вам исключительный сервис, который мы всегда стремимся поддерживать. Примите наши искренние извинения за те неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться по время Вашего проживания. С руководством были рассмотрены Ваши комментарии. Хотим Вас заверить, что мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить качество нашего сервиса. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, предоставить Вам достойный сервис. С уважением, Команда Теплов
Марина
октябрь 2024
Марина
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Главное достоинство это локация. Все в пешей доступности. 3 станции метро, Московский вокзал. Невский проспект Лучшая смотровая площадка Владимировская колокольня. В номере 2 комнаты, 3 спальных места, 2 сан.узла. Есть кухонная зона. Чисто.
Алия
сентябрь 2024
Алия
сентябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Расположение отличное, рядом очень вкусный грузинский ресторан. Два санузла. Чистота. Удобное бесконтактное заселение. Соответствие фото 100%.