Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1205 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия занимает часть старинного здания с высокими потолками и большими окнами, которые обеспечивают хорошее естественное освещение. Интерьер выполнен в стиле лофт: кирпичные стены, металлические элементы декора создают атмосферу уюта и тепла.
В студии есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня с современной бытовой техникой, просторная гостиная с мягкой мебелью и телевизором, а также спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната оборудована душевой кабиной и всем необходимым.
Для удобства гостей в студии предоставляется бесплатный wi-fi, а также услуги прачечной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0июнь 2026
Михаил
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Номера очень просторные, красивые и чистые. Апартаменты находится в центре города, очень удобное расположение, рядом есть абсолютно все. До метро пешком минут 5-7
татьяна
10,0май 2026
татьяна
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось! Апартаменты соответствуют описанию! Приедем еще! Рекомендую!
Ирина
9,7май 2026
Ирина
9,7май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Самое главное- чистота и отсутствие запаха в санузле. Все это на отлично. Посуда есть, не хватало только небольшого салатника, ну это нам. Обошлись глубокими тарелками. Большие теплые одеяла. Администратор всегда на любой запрос даёт обратную связь.
Недостатки:
Не работал телевизор. Причина неизвестна. И неудобный полотенцесушитель.
Vladimir
10,0май 2026
Vladimir
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Тихо, уютно, все что нужно есть