12 700 

Думская улица, 5/22

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(21)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 54 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • пеленальный стол
  • детский горшок
  • защита на окнах
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная двухкомнатная квартира на Думской улице в самом сердце Санкт- Петербурга.Исторический центр города, дом 1848 года постройки. Все основные достопримечательности в шаговой доступности: Эрмитаж -10 мин, Русский музей - 7 минут, Казанский Собор-1 мин, Михайловский и Летний Сады, Площадь Искусств, памятник А.С. Пушкину, Михайловский театр, Филармония и Театр Музыкальной Комедии-все так рядом, что даже за короткий промежуток времени Вы успеете посмотреть все то, что так притягивает гостей в наш прекрасный город)
Станции метро Невский проспект и Гостинный Двор в двух минутах ходьбы от дома. Дом находится в тихом дворе между Думской улицей и Каналом Грибоедова. Есть возможность бесплатной парковки во дворе дома по запросу. Рядом с домом множество кафе, магазинов и сувенирных лавочек, а так же места посадки на кораблики для романтиков, мечтающих увидеть развод Питерских мостов)
В квартире две комнаты, в которых комфортно могут разместиться до пяти гостей, а так же полноценная кухня со всей необходимой техникой и кухонными принадлежностями.
В каждой комнате есть телевизор, место для хранения одежды.
В квартире также есть гладильная доска, утюг и стиральная машина.
В ванной комнате мы подготовили для Вас все самое необходимое: гель для душа, шампунь, средства гигиены, фен и полотенца.
Вы можете путешествовать налегке, мы постарались предусмотреть все для Вашего комфорта)
Мы приглашаем Вас в нашу Уютную "Двушечку" на Думской и постараемся сделать все, чтобы Вы обязательно прочувствовали дух и настроение истинного Петербурга)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

9 800  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Хорошее расположение, тихий закрытый двор. Не было слышно шума с улицы. В квартире было все необходимое для жизни (чай, кофе, сахар, баранки, шоколад и т д, средства для стирки и мытья, принадлежности для детей - раскраски и игрушки).

Недостатки:

В объявлении не указано, что в одной комнате нет двери. Мы были с тремя детьми, поэтому это не совсем удобно, так как кто-то спит, а кто-то хочет завтракать. Односпальный даван очень скрипучий и жёсткий, спать не комфортно. Пол не очень чистый. Светлые носки лучше не носить, сразу грязные. Советую брать всем тапки. В целом в квартире чисто, странно, почему плохо моют пол. Спасибо хозяйке, если устранить небольшие недостатки, то будет супер!!!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Екатерина, спасибо Вам за отзыв и за обратную связь.Постараемся учесть все пожелания и исправить недочёты .Приезжайте к нам ,будем рады !)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Отличная, уютная, удобная квартира

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Юрий, Спасибо за высокие оценки , приезжайте к нам обязательно!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

уютная квартира. в квартире все необходимое для проживания есть. Удобное расположение, рядом большой продуктовый магазин Перекресток, Аптека. Вокруг много кафе, ресторанов, магазинов с сувенирами, так де рядом киоски с официальными экскурсиями. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи, ещё оставляет в подарок вязанные игрушки, что очень приятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Фото не делал, т.к. те что есть, дают полное представление. Стараниями хозяйки в квартире есть все, что нужно для комфортного проживания. В комнатах уютная обстановка, все свежее, исправное, проблем ни с чем не было. Мы были в Питере для отдыха и туризма. Для этих целей расположение жилья отличное! Не нужно тратить время и нести дополнительные расходы на транспорт, чтобы добраться до достопримечательностей и музеев, все в пешей доступности, да фактически живёшь среди них. Ресторанов, кафе и магазинов вокруг много на любой вкус. Учитывая Расположение и типаж, квартира добавляет антураж пребывания в Питере.)

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Михаил , Спасибо большое за высокие оценки и за добрые слова в наш адрес!)) Приезжайте к нам , будем очень рады!!))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Двухкомнатная квартира расположена очень удобно для осмотра всех достопримечательностей. Рядом магазин Перекресток, что очень удобно. В квартире есть все необходимое для проживания, хозяйка позаботилась обо всем: есть даже зонт, аптечка, игры, цветные карандаши, сушилка для обуви и т.д. Короче: о чем не подумаешь, то есть😀. В квартире две большие комнаты, можно не беспокоить друг друга вечером. Отличная кухня с полным набором посуды и некоторыми видами продуктов. В ванной прекрасный ремонт и новая стиральная машина. Я много снимала квартир, но эта квартира превзошла все мои ожидания. Хозяйка всегда на связи и максимально доброжелательна. Я мечтаю вернуться в этот любимый город и остановиться снова здесь, на Думской улице!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Елена ,мы очень рады ,что угодили Вам и надеемся на следующие встречи ) Обязательно приезжайте к нам ) Спасибо большое за высокие оценки и теплые слова !!!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 3 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.