Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Светлая уютная комната в тихой трёхкомнатой квартире. В шаговой доступности набережная Невы, мосты, Летний сад, Эрмитаж и другие достопримечательности города. Рядом метро Чернышевская, 5 мин пешком. В квартире имеется все для комфортного проживания. Для горячей воды установлен бойлер.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная! Очень чистая и аккуратная. Для проживания все есть. Удобная локация: все рядом в пешей доступности. Хозяйка всегда на связи. Очень благодарны за ранний заезд. Бесконтактное заселение прошло успешно благодаря понятным инструкциям. Рекомендую!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Все отлично! Хозяйка - просто супер. Всё готово к приезду гостей (даже то, что не описано на сайте). По любому вопросу отвечает по телефону, быстро помогает. Заселение сразу по прилёту особенно порадовало. Все близко: метро (метров 400), магазин с адекватными ценами и готовой едой -соседний дом. Окна выходят во двор, поэтом не слышали ни одной проезжающей машины, хотя движение по этой улице неактивное.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
D все четко, все на месте есть Спасибо и вам Вот так
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
12 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0