3 910 

Ткачей улица, 4к2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,5
(9)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 2 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Цена зависит от количества бронируемых суток и сезона.

Работаем с физическими и юридическими лицами.
Светлая уютная квартира в трёх минутах пешком от метро «Елизаровская». В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Данный вариант прекрасно подойдет для проживания с детьми. В квартире могут расположиться до 6 гостей. В комнате вас ждет комфортная двуспальная кровать и вместительный диван в стиле прованс, большой плазменный телевизор. В кухне-гостиной также имеется небольшой диван и новый кухонный гарнитур. В наших апартаментах найдете все необходимое для комфортного проживания: современный и качественный ремонт, чистое постельное бельё и полотенца, туалетные принадлежности, Wi-Fi, техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг), посуда и кухонные принадлежности в большом количестве для приготовления еды, чайный набор (чай+кофе+сахар).

Уникальность расположения квартиры заключается в том, что от нее легко добраться до института им. Бехтерева, до него вы можете прогуляться пешком или доехать на бесплатном автобусе прямо от метро. Дорога до центра займет не более 8 минут на машине, или 1 станция метро — и вы в центре!
Забота о госте — наше главное преимущество. Мы гарантируем 100% заселение, предоставим вам все отчетные документы бесплатно и всё необходимое для комфортного проживания, заселим вас в удобное для вас время.
Возможен безналичный расчёт.
Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий.

За дополнительную плату (2000 руб. за весь период проживания) вы можете остановиться у нас с домашним животным.
По запросу я предоставляю отчетные документы!

Для вашего удобства предоставлю:
- Спальное место или детский набор (кроватка/стульчик/горшок);
- Дополнительное спальное место;
- Обогреватель/вентилятор;
- Одноразовые тапочки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Виктория

Достоинства:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Приятная хозяйка, разрешила заселиться раньше, никаких доплат не взяла, была всегда на связи. Квартира уютная, все как на фото и в описании. До метро действительно мин 10 пешком, также недалеко от метро есть магазин пятерочка, что очень удобно. Соседи тихие, их практически не было слышно. Нам с детьми очень понравилось

Недостатки:

Я бы добавила сетки на окно в кухне и на балконной двери, чтобы не париться по поводу комаров. Но мы с собой брали фумигатор, так что они нам не очень докучали

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

До метро 10 минут неспешным шагом и очень понравилось что жили мы на зеленой, на другие ветки можно спокойно было пересаживаться. Заселение прошло быстро, на все вопросы хозяйка отвечала оперативно. других соседей не было слышно. в квартире есть всё для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Средняя оценка пользователя: 9,3

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Наталия ,нам приятно знать, что мы смогли отставить у вас положительные эмоции. Будем ждать вашего возвращения в наши апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Великолепно

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Юлия, нам приятно знать, что мы смогли отставить у вас положительные эмоции. Будем ждать вашего возвращения в наши апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 23 часа назад

участник с апреля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.