6 500 

Наличная улица, 51

Студия
Суперхозяин
10,0
(20)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 3 из 15

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Рада пригласить вас в студию на Васильевском острове в 4 минутах пешком от м. Приморская (350 метров), всего 2 станции по прямой ветке на метро до Невского проспекта.
Вся мебель и техника новая, есть посудомоечная машина.
Бесплатная парковка во дворе, места есть всегда - или у дома, или в паре минут.

В студии есть прихожая, из которой вход в жилую комнату (дверь с защелкой) и в ванную комнату. В прихожей выделена рабочая зона со столом.
В квартире есть все для проживания: постельное бельё и полотенца, мыльные принадлежности (гели, шампуни, фейри, порошки для стиральной и посудомоечной машин), чай/кофе/сахар/соль/специи, зонты, фен, утюг, тостер, микроволновка и пр.

Комфортнее всего жить вдвоем/втроем, но спальных мест хватит и на большее число гостей: двуспальная кровать, двуспальный диван, также раскладушка при необходимости.
Сам дом не новый, но это добавляет петербургского антуража. Студия одноуровневая, лестниц нет, балкон есть (без отделки).

Этаж третий, но поскольку под нами технический этаж, то в лифте нажимать "2". Можно подняться по чистой светлой лестнице.
Через дорогу "Перекресток", "Додо пицца", внизу дома также продуктовый магазин, а сбоку - лавка со вкусными фруктами.
Место притяжения - Севкабель порт - в 6 минутах на трамвае, остановка у дома.
Я живу/работаю неподалеку, если что, всегда помогу.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анастасия

Достоинства:

Квартира очень хорошая! Светлая, чистая, уютная, есть все для проживания! Стиралка, посудомойка, микроволновка, тостер, фен, утюг и ещё много-много всего! Приятный аромат в квартире (для меня это важно). Мы жили в четвером, все взрослые, места хватило. Душевая немного тесновато, но мы принаровились. Анна замечательная хозяйка, спасибо ей большое 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Как всегда всё отлично) Аня, спасибо Вам огромное )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Чудесная квартира рядом с метро. Чистая, уютная, со всем необходимым для жизни. Парковка всегда есть во дворе. А хозяйка - просто невероятная! Встретила нас ночью, с пониманием отнеслась к позднему приезду. Все объяснила, рассказала и всегда была на связи. Однозначно вернемся еще! Самые положительные впечатления от жилья ♥️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Квартира находится в шаговой доступности к метро, автобусным остановками. Рядом есть магазины, кафе. В квартире есть все необходимое для проживания. Очень чисто, уютно. Хозяйка очень приветливая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Отличное место для тех, кто путешествует в Петербург на автомобиле. Парковочные места есть прямо во дворе дом, плюс рядом находится ул. Железноводская - единственная на Васильевском острове с бесплатной парковкой. Официально заселение в номер с 14.00, но мы планировали доехать до места к 12.00, заранее обговорили этот момент, и нас заселили раньше! Номер полностью соответствует как описанию, так и фотографиям. Уютный, чистый, в самый раз на 2-3 человек. Буквально в 3 минутах ходьбы станция метро Приморская, от которой всего 2 станции до самого центра Питера, станции Невский проспект. Для любителей побродить по древним погостам, в 10 минутах ходьбы Смоленское кладбище с историческими захоронениями. Все необходимые магазины буквально под боком. У станции метро "Шаверма от Грузина" 24\7 - рекомендую, вкусно. В общем, если снова поеду в Питер на машине, постараюсь забронировать эти аппараты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 7 часов назад

участник с июля 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 28 минут

Общается на языках — русский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.