Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
499 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь4 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Гости нашего прекрасного города Санкт-Петербург, приглашаем Вас провести незабываемый отпуск. Чтобы отдых удался, мы позаботились обо всех удобствах. Чистое белье, полотенца, вся необходимая посуда, средства гигиены, фен есть в квартире. Стиральная, а также сушильная машина. 4й этаж, значит не будут ходить под окнами, шуметь или курить.
Прекрасная локация, рядом в 15-20 минутах ходьбы 2 станции метро "Черная речка" и "Лесная", центр города в пешей доступности, чтобы Вы могли даже поздно вернуться пешком домой. Дом Бизнес-класса, на 1х этажах всевозможные магазины и пекарни.
Заселение с 15.00
Выезд до 12.00
Поздний/ранний заезд обсуждается индивидуально.
Заселение бесконтактное.
Во дворе есть бесплатная парковка для автомобиля.
У нас не курят и не проводят вечеринки.
Залог за весь период 3000 рублей, возвращается в день выезда.
Можно с детьми.
Бронирование осуществляется от 3х суток. При проживании от 5 суток -скидка 10%
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Провели 4 незабываемых дня. Квартира уютная. Все что необходимо там есть.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте еще!!
Ольга
9,7август 2026
Ольга
9,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Свежий ремонт, чисто, удобный матрас, удобное заселение. Хозяйка пошла на встречу моей просьбе и добавила ещё пару табуреток. Большой плюс - сушильная машина.
Недостатки:
Маловато посуды и еë разновидностей. Было бы неплохо добавить несколько маленьких тарелок, блюдцев, чашек. Нет коврика в ванной, кажется об этом уже писали в прошлых отзывах. Как доп. пожелание: добавить пару источников среднего света - настольные светильники для уюта.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Новый ЖК, всегда есть места для парковки, до метро 10-15 минут пешком. До центра на метро 2 остановки. Студия с большой лоджией, удобной спальней, большим коридором. Комфортно будет 2 взрослым и ребёнку.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично. Все нужные для проживания в отпуске предоставленные услуги в наличии. Отличный район.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, соответствует описанию, отдельный плюс — это, конечно, наличие сушильной машинки, для проживания всё имеется, единственное, не хватало полочки для мыльных принадлежностей в душе, но это за минус я не считаю! Это мелочи! Бесконтактное заселение: очень удобно, хозяйка всегда на связи! Двор тихий, спокойный, до метро не смешным шагом 15 минут примерно, в соседнем дворе «Пятёрочка» и «Магнит», где можно купить необходимые продукты, небольшие кафе, пекарни, аптеки, всё в пешей доступности! Спасибо вам за гостеприимство!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо Вам! Приезжайте еще!!!