3 125 

Пейзажная улица, 24к3

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 13 из 23

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира.

Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Апартаменты «Эверест» площадью 30 кв. м. с диваном-кроватью, кроватью king-size, ванной комнатой расположены на 13 этаже нового жилого комплекса.

К вашим удобствам: шумоизоляция, стиральная машина, чайник, холодильник, утюг, фен, ЖК-телевизор, оплаченные все подписки с новыми фильмами, YouTube, скоростной Wi-Fi (200 Мбит/с), уличная парковка.

До центра города, станции метро «Площадь Восстания» — 25 минут по прямой ветке. Метро «Девяткино» — 30 минут пешком. Удобный выезд на КАД.

Во дворе игровая и спортивная площадка, всегда есть парковочные места.

Квартира расположена в новом доме, со свежим ремонтом и мебелью.

Залог 3000 руб., возвращается при выезде, если в квартире все в порядке.

Квартира только под проживание, проведение вечеринок не допускается. Курение на всей территории квартиры не приветствуется.

Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Раннее и позднее заселение/выселение возможно по предварительной договоренности.

У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом! В квартире есть все необходимое для проживания на несколько дней: всегда чистые постельное бельё и полотенца, средства гигиены, фен, кухонная утварь и посуда для приготовления и разогрева пищи, телевизор и высокоскоростной интернет. При необходимости личные вещи можно постирать и погладить, в наличии стиральная машина, гладильная доска, сушилка и утюг.

Всегда вежливое отношение к каждому гостю с нашей стороны!

Ждем вас в гости! Будем рады принять и с комфортом разместить!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

сейчас на сайте

участник с марта 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 41 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.