Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 8
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Наши апартаменты находятся в самом центре санкт-петербурга. В 200 метрах от невского проспекта и реки невы, имеют прекрасную транспортную доступность. До ближайшего метро всего 4 минуты пешком. Также, рядом все виды транспорта в любые районы города. В шаговой доступности фактически все достопримечательности центра санкт-петербурга. Апартамент полулюкс с дизайнерской отделкой и меблировкой. Расположен в
Здании нового апарт-отеля.
Во нем имеется все необходимое для вашего комфортного отдыха и работы.
Мы используем электронные замки, на входных дверях стоят с индивидуальным кодом доступа для каждого гостя. Окна выходят в тихий двор. В апартаменте ванная комната с просторной душевой кабиной и стиральной машиной, кондиционер, рабочий стол, wi-fi, проводной интернет, телевизор 43”, кухня с холодильником, индукционной плитой, микроволновкой, посудомойкой и полным набором посуды для приготовления и принятия пищи. Также, во всех апартаментах имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
В прихожей просторный шкаф для вещей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Херсонская улица, 43/12
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Полностью соответствует фото. Современные апартаменты, не совсем типичные для Петербурга. Отличная локация, фуд-корт на первом этаже здания - очень удобный для туристов формат.
Мирзали
10,0октябрь 2025
Мирзали
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Всё супер. Заселение удаленное. Свет на этаже очень темно, для меня это минус.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все предусмотрено, очень комфортно. Бесконтактное заселение. На 1 этаже не выходя на улицу располагаются кафе, еда на любой вкус.
Людмила
10,0сентябрь 2025
Людмила
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Не первый раз остаюсь у данного хозяина, все не высшем уровне
Кристина
10,0март 2025
Кристина
10,0март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Понравилась локация - удобно, что рядом все есть, магазины, кафе, до метро близко, внизу на 1м этаже большой фуд-корт с множеством кафе, также есть бар, магазин цветов и магазин пластинок. Апартаменты, просторные, чистые, уютные, есть все необходимое, много места в шкафах, кровать удобная, порадовало большое количество подушек и 2 одеяла. Что можно было бы улучшить: 1) положить более 1 таблетки для посудомоечной машины (2-3, было бы комфортно) 2) возможно это особенность здания, но иногда приходилось ждать, пока в душе пойдет горячая вода, не критично, но если торопишься, то немного дискомфорт. Спасибо владельцам апартаментов. Думаю буду останавливаться еще.