Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Центр Петербурга. 10 минут до Невского. Лофт-студия без посредников.
Никаких скрытых платежей — вы оплачиваете ровно ту сумму, которую видите при бронировании.
Компактная квартира-студия в стиле лофт в самом центре Санкт-Петербурга. Идеальный вариант для гостей города, которые хотят жить в историческом центре и чувствовать атмосферу Петербурга.
Локация, ради которой выбирают:
10 минут пешком до Невского проспекта,
10 минут до Московского вокзала,
Центральный район — всё рядом,
В шаговой доступности главные достопримечательности, музеи, атмосферные улицы, кафе и рестораны на любой вкус — от демократичных столовых до стильных гастропроектов.
Размещение:
Идеально для двоих, возможно размещение до 3 гостей.
Спальное место на втором уровне — 150 см,
Диван на первом уровне — 110 см.
Подходит как для взрослых, так и для семьи с ребёнком.
Заселение 24/7:
Бесконтактный заезд — вы можете приехать в любое удобное время.
Стандартно:
заезд с 14:00,
выезд до 12:00.
Возможен ранний заезд или поздний выезд:
— бесплатный (если есть возможность),
— гарантированный платный вариант по согласованию.
Комфорт и детали:
Мы предусмотрели бытовые мелочи, которые делают проживание по-настоящему удобным: салфетки, штопор, дополнительные подушки, фумигатор, ножницы и многое другое.
Шторы blackout защитят ваш сон в период белых ночей.
Оснащение:
Индукционная плита,
Холодильник,
Чайник,
Посуда,
Чай и кофе,
Стиральная машина,
Фен,
Полотенца,
Wi-Fi.
Всё необходимое для комфортного проживания.
О доме:
Дом — архитектурный проект Хренова, расположен в живописном историческом месте. Атмосфера Петербурга ощущается не только на улице, но и в парадной.
Парковка:
Возле дома — городская парковка:
с 8:00 до 20:00 по муниципальному тарифу,
с 20:00 до 8:00 — бесплатно.
Также возможна посуточная парковка в подземном паркинге ТЦ «Невский» (5 минут пешком).
Условия бронирования:
Минимальный срок проживания — от 2 суток.
Цена зависит от дат и количества ночей — актуальную стоимость вы увидите в календаре при выборе проживания.
Предусмотрены скидки на длительное размещение.
Бронируйте и живите в самом сердце Петербурга — стильно, удобно и без лишних расходов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
С 10.08 по 19.08.25 снимали эту небольшую, но уютную, чистую квартиру. Она отличается своей компактностью и продуманностью пространства. Несмотря на небольшие размеры, всё необходимое размещено эргономично и функционально. В квартире имеется всё для комфортного проживания: полотенца, фен, чайник, микроволновка, мыльные принадлежности. Спасибо хозяйке, в этот же день привезла, по моему запросу, сушилку для вещей. Квартира удобно расположена, в 10 минутах ходьбы станция метро «Площадь Восстания» и Московский вокзал. Рядом куча кафешек, супермаркетов («Дикси», «Магнит»). Еще один большой плюс — это бесконтактное заселение/выселение. Рекомендую эту квартиру тем, кто ищет временное жилье в хорошем районе, удобное расположение и комфортные условия проживания.
Вера, хозяин жилья
Спасибо большое за хороший отзыв! Такие отзывы всегда мотивируют на то, чтобы держать уровень, и вносить только улучшения 😊 Приезжайте ещё ☝️
Мария
9,7август 2025
Мария
9,7август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
В целом все супер. Было жарко - попросили вентилятор, хозяйка его сразу привезла, вопросов нет. Постоянно падает стульчак в туалете, не очень удобно, много комаров, но для них в квартире предусмотрены выключатели в розетки, кусать в целом перестают) Имейте ввиду, что под окнами расположен бар, с открытыми окнами спать будет тяжеловато, там постоянные разборки))
Алексей
8,7июль 2025
Алексей
8,7июль 2025
10 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Вера, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
10,0май 2025
Татьяна
10,0май 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вера
8,3май 2025
Вера
8,3май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Расположение квартиры, быстрое заселение, разрешили раньше заселиться по звонку.
Недостатки:
При въезде квартира была не подготовлена, не открывалась форточка, потек холодильник, так как был отключен, но главный недостаток: в квартире нет холодной воды, в течении первого дня мылись кипятком из бойлера, потом созвонившись с хозяйкой отключили бойлер, но из-за неверного подключения разводки, холодной воды все равно не было, она стала не кипятком, но все равно горячая, и мыться полноценно ей было не возможно.
Вера, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Работоспособность водоснабжения восстановлена