Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная современная студия отлично подойдет для проживания до 4 человек.
Квартира располагается на 2-м этаже 5-этажного дома (работает лифт), окна выходят в тихий двор.
Есть все самое необходимое - современный ремонт, бытовая техника, посуда, постельное бельё и полотенца, фен, утюг с гладильной доской, интернет и т. п.
За день до заезда с Вами свяжется менеджер для уточнения времени прибытия - по адресу вас встретит наш сотрудник и заселит.
При заезде заключается договор, принимается остаток оплаты за проживание (наличными) и залог за ключи и сохранность имущества в размере 5000 рублей (залог возвращается при выезде с учётом соблюдения правил проживания: курить и проводить мероприятия строго запрещено).
Заезд - с 14:00. Выезд - до 12:00. возможен ранний заезд/поздний выезд с доплатой.
Предоставление детской кроватки, дополнительного комплекта белья, отчётных документов - оплачивается отдельно. Проживание с питомцами запрещено.
Парковочное место - во дворе (500 руб/сутки для легковых, 750 руб для джипа, 1000 руб для минивэна). Необходимо предварительное бронирование.
В 2 минутах ходьбы - станции метро Владимирская и Достоевская.
Рядом: Владимирский собор, Кузнечный рынок, квартира-музей ф. М. Достоевского и другие достопримечательности.
Поблизости - рестораны, столовые и кафе на любой вкус и бюджет, круглосуточные продуктовые магазины.
Ждем встречи с Вами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
август 2024
Диана
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
квартира абсолютно новая, чистенькая. всё, что нужно для комфортного проживания, есть. если и возникали какие-то эксцессы, то их оперативно решали с помощью менеджеров, которые с утра и до вечера были на связи. мы, правда, попали в период большой загруженности, но это человеческий фактор, впечатления это не испортило совсем! главное, что всё было замечательно ☺️ спасибо!
Анна
август 2024
Анна
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Метро рядом. Все в шаговой доступности. Соседей не слышно. В квартире есть все. Жили 4 взрослых и 2 детей - спальных мест хватило всем. Полотенце много, постельное белье чистое. Рекомендую.