Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь11 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Добро пожаловать в уютную квартиру, расположенную в 15 минутах ходьбы от метро (большевиков / дыбенко)
Квартира подойдет для проживания от 2-4 гостей. В квартире есть всё необходимое:
Телевизор, холодильник, стиральная машина, плита, полный комплект посуды, утюг, гладильная доска, сушка для белья, профессиональной фен
Высокоскоростной и безлимитный интернет с wi-fi роутером
Двуспальная кровать размерами 160х200 с ортопедическим матрасом.
Полноценный раскладной диван
Гостям предоставляется:
Чистое белое постельное бельё
Полотенца
Гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь)
Также вас ждёт приветственный набор (вода, чай, кофе, сахар, соль, растительное масло)
Удобное расположение:
- В 15ти минутах находится метро большевиков, дыбенко до метро новочеркасская/александра невского идет трамвай 23 или 39
- 20 минут на метро до центра питера.
Рядом располагается тц «лондон молл», парк, большое количество кафе, кофеен и магазинов.
Правила проживания:
Заезд - с 14: 00 ч.
Выезд - до 12: 00 ч.
Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Категорически не допускается, пребывание гостей более заявленных в брони, в ночное время, за дополнительных гостей доплата в размере 1500 рублей, за каждого гостя.
При заезде обязательным является возвратный залог- депозит (5000 рублей).
Залог возвращается в день отъезда после проверки и уборки квартиры(в случае соблюдения правил проживания и отсутствия повреждений).
Пожалуйста, учтите, что у нас нельзя:
Категорически курить, в т. Ч. На балконе (при нарушении данного условия, будет удерживаться сумма залога/депозита)
Оставлять после себя бытовой мусор и грязную посуду. За дополнительную уборку будет удерживаться из депозита 1000 рублей.
Жечь свечи
Проживать с домашними животными
Квартира не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Заселение лиц младше 18 лет.
Для постоянных гостей предоставляются скидки на повторное бронирование.
Бесплатная парковка.
Добавляйте квартиру в избранное, чтобы не потерялась
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дальневосточный проспект, 19к1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира в новостройке (наверное полдома еще не заселен), современный ремонт, видно что под сдачу, полностью подходит для недолгого проживания 4х человек (нас было 2 взрослых + 2 ребенка 7 и 6 лет). Матрас на двуспальной кровати очень мягкий, на любителя. Современный двор без машин. Единственное к чему нужно быть готовым, очень долгое ожидание лифта, особенно вниз, т.к. квартира на 11 этаже. Из огромных плюсов: через дорогу Лента супермаркет и огромный ТЦ. До метро спокойно можно добраться троллейбусом (остановка в 3 минутах ходьбы). Парковка- проблема,как и во всех новых микрорайонах.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
В целом все понравилось. Рекомендую.
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
чистая квартира с современным ремонтом. в шаговой доступности продуктовые магазины. остановка трамвая
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Квартира находится недалеко от центра, обстановка уютная, светлая, есть всё необходимое для жизни. На этом всё
Недостатки:
Нас предупредили, что в новогодние праздники взимается оплата за уборку, она небольшая, поэтому вопросов не было. Когда мы заселились, такое чувство, что до нас не убирались. Мусор от предыдущих людей не выкинули, постельное бельё было мятое (сказали, что бельё и не должны гладить) и подушки странно лежали, как-будто кто-то спал (фото прилагаются). Унитаз был плохо вымыт, пришлось самим брать ёршик, средство и драить. Полотенца застиранные, подушки очень неудобные, как-будто почти нет наполнителя (как нам сказали эти подушки были куплены перед нашим заселением). В холодильник как-будто вообще не заглядывают. Остались непонятные конфеты, пельмени от прошлых жильцов. Когда выселялись задержались на 1, 5 часа ( выезд был не в 12: 00, а в 13: 30), за это удержали 1500 тысячи. Конечно, сами виноваты, но о том что будет удержана часть залога тоже нужно предупреждать заранее. Также нужен был wi-fi, нам отправили памятку, где не совпадало имя сети и пароль, уже просто достали роутер и нашли по этикетке на нём.
Ирина
ноябрь 2024
Ирина
ноябрь 2024
14 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7