Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия "В центре событий" для двоих гостей в историческом центре Санкт-Петербурга, у метро Площадь Восстания или Лиговский проспект.
Квартира находится в здании апарт-отеля Uno, рядом с Лиговским проспектом. Невский проспект и Московский вокзал - в шаговой доступности.
Студия оборудована всем необходимым для комфортного отдыха.
Смарт-ТВ и Wi-Fi
Для вас:
- люксовое постельное белье
- мягкие полотенца на каждого гостя
- шампунь и гель для душа
- стильная посуда для сервировки и приготовления
Заезд с 15:00, выезд до 12:00.
У нас не курят.
С животными не принимаем.
При заселении вносится страховой депозит за имущество, который возвращается в течение 24 часов после выезда.
Также при заселении необходим паспорт гостя, на чье имя было оформлено бронирование.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 28 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
май 2025
Антон
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
- Локация. Действительно 10 минут до Московского вокзала. Тихий уютный двор как на фото, в который выходят окна. На машине можно заехать внутрь с Лиговского через несколько арок до железных ворот. Днем места для стоянки не будет, а вечером с легкостью можно оставить машину. - Заселение. Приехали минут на 20 раньше - без проблем заселились. Бесконтактный способ с владельцем, но через охранника. Выселились так же легко. Проблем с возвратом депозита не было. - Дизайн. Все как на фото, это очень приятно. Подъезд так же чистый, есть одна небольшая лестница до лифта. - Проживание. Визуально чисто, но судя по чемоданам всё же пыльновато на полу. Чистые полотенца и постельное белье. Хорошо уходит вода в душе, есть гель для душа и шампунь. Отличный фен с хорошей мощностью. Есть зонт, ложка для обуви и ролик для одежды. Вместо утюга отпариватель, но им не воспользовались. Большая кровать, 4 подушки.
Недостатки:
- Заселение. При заселении не оказалось туалетной бумаги и средства для мытья посуды. Хозяин предложил сразу все привезти, но все равно портит впечатление. - Удобства. Нет в квартире для полноценного комфорта (или ждали по отзывам и фото, что будет): тапочки, губка для мытья посуды/тряпка кухонная/полотенце кухонное, вода питьевая/чай и кофе/снеки, одноразовые зубные щетки. В первый день на двоих не хватило горячей воды в душе, потом пришлось экономить. - Комфорт. Квартира действительно небольшая, но это видно и по фото. В шкаф за одеждой придется ходить в коридор, где зона уличной обуви. Места для хранения немного: по сути одна свободная полка и на вешалках одежда будет висеть рядом со шваброй, ведром и мокрым постельным бельем, которое сушится в шкафу - от этого запах сырости. На рейле в коридоре полноценно вешалка не вмещается. Есть еще один выдвижной шкаф под зеркалом. Из соседних номеров ничего не слышно, но в коридоре слышимость отличная в обе стороны: фен слышно от лифта, шаги как в квартире. Но ходят не часто. В целом для короткого проживания хорошо.
Абрикосовое Дерево, хозяин жилья
Антон, спасибо за подробный отзыв! Мы рады, что вам понравились расположение, процесс заселения и общее состояние квартиры. Ваше замечание о чистоте и наличии необходимых принадлежностей для душа очень приятно. Приносим извинения за неудобства, связанные с отсутствием туалетной бумаги и средства для мытья посуды при заселении. Мы учтём это и постараемся, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем. Также мы рассмотрим возможность добавления дополнительных удобств, таких как тапочки, кухонные принадлежности и другие мелочи, чтобы сделать пребывание наших гостей более комфортным. Мы понимаем, что размер квартиры и некоторые особенности организации пространства могут быть важны для гостей. Постараемся найти решения, чтобы улучшить удобство хранения вещей и общую атмосферу в квартире. Спасибо, что поделились своим опытом. Ваши замечания помогут нам стать лучше. Будем рады видеть вас снова!
Иван
апрель 2025
Иван
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Абрикосовое Дерево, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валентина
октябрь 2024
Валентина
октябрь 2024
29 октября 2024
Достоинства:
Очень понравились апарты - в центре города, свежий дизайнерский ремонт, вид на тихий двор! Чисто и уютно) Есть все необходимое (тапочки, зубная щетка, вода и снеки), что приятно.
Недостатки:
Единственное - нет сеток на окнах, но это не критично)
Абрикосовое Дерево, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты, всё именно так как в объявлении, очень чистый и уютный номер, для проживания есть всё необходимое, арендодатель отвечает на вопросы быстро)