Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
331 человек добавил его в Избранное
75 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Исторический шахматный дворик. Во флигеле во дворе квартира музей римского корсакова. Геолокация такая что весь центр города и исторические места в шаговой доступности. По близости четыре станции метрополитена!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично! До центра (м. Адмиралтейская) 2 станции метро или минут 25 пешком. Рядом 4 станции метро, в шаговой доступности, все магазины в пределах 5 минут пешком. Вход/въезд во двор через автоматические ворота, своё отдельное парковочное место. По технике - есть всё: стиралка, посудомойка, кофе-машина, тостер, утюг, сушилка. Заселение/выселение чётко по времени. Чистота, порядок, тишина. Другие варианты жилья на следующие поездки - даже не рассматриваются.
Илья Александрович, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира с совершенно роскошным расположением: до метро рукой подать, множество магазинов, заведений, не надо ломать голову, куда сходить или где пообедать:) Сама квартира просторная, есть всё необходимое для проживания и даже больше! Чистота безукоризненная, у себя дома такой точно не найти 😁 Хозяин всегда на связи по любым вопросам. Будем рады вернуться ещё, хозяевам желаем процветания и успехов!:)
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует представленным фотографиям. В квартире чисто, уютно, постельное бельё свежее, есть всё что нужно для комфортного проживания. В шаговой доступности - четыре станции метро, Витебский вокзал в 10 минутах ходьбы. Приветливый и отзывчивый хозяин.
Илья Александрович, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ирина
9,3август 2026
Ирина
9,3август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая локация, выбирали этот район целенаправленно - близко от всего, что планировали посетить. Свое парковочное место во дворе, сам двор милейший. В квартире чисто и уютно, хватило всего - посуды, техники, спальных мест и т. П.
Недостатки:
Общение с хозяином не заладилось с самого начала, с таким не сталкивались ни разу за многие годы ни в России, ни в Европе.
Илья Александрович, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
По квартире всё реально как на фото и в описании. Хозяин адекватный. География хорошая.
Илья Александрович, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!