Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
334 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Потрясающее расположение не оставит вас равнодушными: квартира находится в историческом центре, в пешей доступности от Дворцовой площади, Эрмитажа, Русского музея и других важных достопримечательностей Петербурга, однако надежно защищена от городского шума, так как находится в уютном зеленом дворике.
Апартаменты комфортны, просторны, оснащены всем необходимым (и даже чуть больше), идеально подойдет как для одиноких путешественников, так и для компании друзей или семейных пар, в том числе и с детьми.
Будем вам очень рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Были в июне 2025. Местоположение шикарное - в 5 минутах от Дворцовой площади и Эрмитажа. Заход с набережной Мойки, окна выходят на Миллионную. Квартира очень просторная, комнаты анфиладой. Есть всё для комфортного пребывания, в том числе и расходники (стир.порошок, фильтры для кофеварки). В квартире чисто, матрасы на кроватях (2х спалка и односпалка) не промяты, комфортны, бельё свежее.
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Конечно, самое большое достоинство этой квартиры — это ее расположение, квартира светлая! На этом, пожалуй, достоинства заканчиваются.
Недостатки:
Начну с того, что нас встретил очень интересный мужчина (сосед), который угрожал вызовом налоговой, пока мы тут находимся, потому что хозяев якобы ищут, а найти не могут. Потом он нам сказал, чтобы мы не пользовались душевой кабиной, потому что, по его словам, «течет в подъезде». Но мы бы с радостью не пользовались душевой кабиной (на втором и третьем фото представлена она, потому что она очень грязная), но в ванной не работала душевая лейка, а помыться под коротеньким краном просто невозможно, в целом ванной нужен ремонт или хотя бы генеральная уборка, на первых двух фото представлен потолок в ванной. На этом не всё, полы в квартире местами были грязные, на кухне в двух местах прилипла к полу носками, в комнате, где кровать, было более-менее по чистоте, если не считать грязных подоконников и стеклянной двери всей в разводах, в комнате, где диван, постельное бельё было всё в волосах (как будто его не стирали), сам диван — это что-то, моя спина была возмущена такому выбору спального места, в двух местах он с большими ямами, спать очень неудобно! Зеркала в квартире все были в очень сильных разводах. Вообще это со мной впервые, чтобы при заезде в съемную квартиру пришлось первым делом взять в руки тряпку, а я снимаю жилье в разных городах довольно часто. После того как я написала хозяйке обо всех проблемах и сказала, что хотелось бы получить скидку за все эти неудобства, она сказала, что душем пользоваться можно, и может предложить скидку на будущее проживание 15%, на что я сказала, что скидка в будущем мне не нужна, так как получаю я плохой сервис сейчас, меня поблагодарили за замечания и на этом всё, но после выселения написали: «Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, свои данные для перевода. Также хозяйка предупредила, что переведет вам компенсацию через 14 дней, после того как убедится, что не будет плохого отзыва». Но хороший сервис — это когда проблему решают сразу, а не потом за что-то!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Замечательная квартира прямо в центре Питера. 5 очень удобных спальных мест. Посуды много, всего хватает. Есть фен, плойка, стиральный порошок, на кухне все принадлежности для мытья посуды. Бесконтактное заселение. Тихий двор. Соседей не слышно вообще. Рекомендуем!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
31 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Карина
май 2025
Карина
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Плюс у квартиры только в её размерах и месторасположении. Ремонт и интерьер неплохой. Всё необходимое есть в квартире.
Недостатки:
В квартире очень грязно, особенно в ванной комнате. Ну выбросите вы эти ужасные стаканы и мыльницу, если не планируете их мыть. По заселению договорились на ранний заезд, потом пол часа не могли дозвониться до владельца и не понимали куда ехать заселяться. Так же нужен был поздний выезд, о чем хозяйка квартиры сказала, что это будет бесплатно. По итогу только после моего вопроса в день выселения, где оставить ключи, написала, что нам уже нужно выселиться и поздний выезд невозможен. Пришлось с огромными сумками за 4 часа до поезда оказаться на улице.
Елена, хозяин жилья
Мне жаль, но вы не правы. Вы всего лишь должны вежливо предупредить заранее, если вам нужен ранний заезд или поздний выезд, тем более в сезон - это крайне просто и логично. И да, исходя из предыдущих отзывов и моего контроля качества уборки - в квартире всегда чисто, не грешите, пожалуйста. Буду рада надеяться, что вы установите отношения с миром. Всего вам доброго!