Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь12 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Cтильная и уютная студия нa Неве в новом ЖК Pulse Premier!
Квартира полнoстью ocнaщенa для кoмфоpтнoгo проживaния.
В квaртирe ecть два дивана с спальным местoм 200 на 220 и 145 на 195, телевизор, вайфай, тумба, шкаф, комод, утюг, гладильная доска.
В зоне кухни есть вся необходимая техника: варочная панель, микроволновая печь, холодильник и посуда.
В ванной комнате установлена душевая кабина, раковина с тумбой, зеркало и стиральная машина.
Так же есть отдельная зона отдыха на балконе с очаровательным видом на проспект на котором приятно отдохнуть и насладиться вечерними красками города.
Квартира расположена в красивом новом доме класса комфорт.
Красивый современный двор без машин с благоустроенной и безопасной детской площадкой, местами для отдыха и ландшафтным дизайном.
Просторные светлые парадные с тремя выходами во двор и на улицу.
На территории комплекса ведется видеонаблюдение, а также есть охрана.
Дом расположен в Невском районе Санкт-Петербурга с развитой инфраструктурой.
Рядом есть все необходимое: аптеки, продуктовые магазины, доставки и прочее. Так же, в 5 минутах ходьбы расположен ТРК Лондон Молл, в котором есть гипермаркеты, магазины одежды и обуви, кинотеатр, а также парки развлечения для детей.
Отдельное внимание важно уделить локации, в которой расположен дом: 15 минут езды до Московского вокзала и центра города, 10 минут езды до Ладожского вокзала, 30 минут езды от аэропорта.
Так же в 10 минутах езды расположены 4 станции метро.
Заезд осуществляется в 13:00 в некоторых случаях по договоренности до 16:00
Выезд осуществляется до 11:00
При заселении потребуется
-заключить договор аренды
-селфи с паспортом
-залоговый депозит 5 000 рублей рублей для нашего спокойствия, что Вы будете с уважением относиться к нашему имуществу - возвращается в тот же день после проверки и принятии квартиры квартиры.
Запрещено
-курить (штраф 5000 р.)
-шуметь с 22.00 до 8.00 (закон о тишине Санкт-Петербурга)
-не заселяем гостей младше 21 лет без сопровождения взрослых
В квартире-студия Вас будет ждать новая мебель и бытовая техника, постельное белье, мягкие полотенца. Комфортные и удобные диваны. Вы точно сможете отлично отдохнуть и выспаться!
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дальневосточный проспект, 19к1
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Чистая, уютная, комфортная для проживания. Всё, как на фото. Во дворе отличная детская площадка. Хозяйке большое спасибо. Приятно познакомиться) Мы остались довольны.Рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алёна
январь 2025
Алёна
январь 2025
10 января 2025
Недостатки:
Не вернули депозит. Выслали фото крошки шоколада на диване и на этом прощай. При заезде Елена встретила нас, посмотрела на детей. У меня их было трое, заявлено было двое. Я пояснила, что на 19 этаже снимаем ещё одну квартиру. В итоге, выезжали бесконтактно, прислали обведенные пункты договора и фото дивана. На вопрос, как рассчитали удержание, ведь клининг столько не стоит, (да и я бы салфеткой вытерла, если б при мне освидетельствовали ущерб))) фото приложу) сослались снова на пункт договора, что сколько хотим, столько и удерживаем. В общем, если вы не хотите получать непрошенные рекомендации по воспитанию детей, если вы не хотите сидеть изучать договор, когда вам нужно было только переночевать, ну и остаться при своих деньгах, выбирайте другой вариант.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, но хочу вас поправить что по брони и по договору проживать должно 4 человека а по итогу проживало 5, не крошки а испачканный светлый диван в шоколаде который салфетками не очистить, во вторых сломан держатель ну а в третьих за сутки в квартире как будто рота прошлась и ничего за собой не убрала. Половина депозита была возвращена, хотя по договору указано что если не будут соблюдены правила проживания будет вычет полного депозита. Вам удачи, и никому не желаю таких гостей как вы.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, хорошая хозяйка. Совсем новая, как и дом - всё, как на фото. Удобный диван, можно поработать за столом вдвоём)
Елена, хозяин жилья
Благодарю Вас за отзыв, мне очень важно мнение своих гостей. Ждем Вас в гости снова, до новых встречь