Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
381 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Эта светлая и просторная квартиpа плoщадью 37 квадpaтныx мeтрoв рacпoлoжeна на 5-м этажe дoмa с лифтoм,в 15 син пешком от метро Академическая.( До центра 18 мин на метро). Из окон откpываeтcя приятный вид нa тихий, зелёный двoр, чтo обеcпечит вaм спoкойствие и комфоpт во врeмя oтдыхa. Всегда есть парковочные места во дворе. Кофейня,магазин,ресторан прямо в доме,на первом этаже,но со взодом с другой стороны дома.
В квартиpe есть всё нeoбходимoе для вашегo удобcтвa. В гocтиной вас ждёт комфортная евро двуспальная кровать и раскладывающийся диван, который легко превращается в дополнительное спальное место. На кухне также имеется раскладывающийся диван, что предоставляет ещё больше возможностей для размещения гостей.
Для тех, кто планирует работать или просто нуждается в удобном месте для учебы, в квартире предусмотрено рабочее место. В гостиной и на кухне установлены телевизоры, что позволит вам наслаждаться любимыми передачами и фильмами в любом уголке квартиры.
Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления пищи: здесь вы найдете холодильник, плиту, микроволновую печь, посудомоечную машину и чайник. Полный набор посуды и кухонных принадлежностей также в вашем распоряжении
Ванная комната оснащена стиральной машиной и феном, а для вашего удобства также предусмотрены утюг, гладильная доска и сушилка для белья.
В квартире предоставляется бесплатный Wi-Fi, что позволит вам всегда оставаться на связи.
Постельное белье и полотенца уже включены в стоимость проживания, так что вам не придется беспокоиться о мелочах.
Курение в квартире запрещено, но для курящих гостей есть балкон, где вы можете насладиться своим любимым ритуалом. Мы рады принять гостей с детьми, однако проживание с домашними животными и проведение вечеринок запрещены.
Квартира находится в удобном районе, с близким доступом к метро, магазинам, кафе, ресторанам, паркам и основным достопримечательностям города.
Рядом находятся: Российский НИИ им. Вредена, Елизаветенская больница, спортивный комплекс Зенит, Военная академия связи им. Буденного, Политехнический университет, СШОР по хоккею «Спартак»
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем организовать ваш комфортный отдых.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Егор
10,0апрель 2026
Егор
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, много посуды, были новые зубные щётки и паста, что плюс. Хозяйка — приятная женщина.
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. чистая, светлая, теплая удобная. В ней все есть!!! Хозяйка отзывчивая. Видно что все для людей. Нам все очень понравилось!!! Благодарим за прием. Будем рекомендовать
Юрий
10,0март 2026
Юрий
10,0март 2026
29 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Уютная, хорошо оборудованная квартира в очень удобном районе. Рядом метро, магазины, кофейня, Политехнический университет. Удивительно отзывчивая хозяйка, милые соседи. Беспроблемное дистанционное заселение и выселение.