Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь3 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия в Василеостровском районе города.
До станций метро «Приморская» 15 минут транспортом.
Стандартное время заезда 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласуются индивидуально.
В студии есть всё для проживания и вашего комфорта:
- Точка доступа Wi-Fi;
- Большая двуспальная кровать;
- Мини-кухня с индукционной варочной панелью, холодильником, чайником, микроволновой печью;
- Набор столовой посуды и приборов;
- Ванная комната с теплым полом, оборудованная душевой кабиной, туалетом, стиральной машиной и феном;
- Постельное бельё, банные полотенца, шампунь, гель для душа и жидкое мыло;
- Телевизор с функцией Smart TV;
- Утюг, гладильная доска, беспроводной пылесос, сушилка для белья.
На территории дома есть бесплатная парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная, жили тут 5 дней. Всё супер, как на фото. До Дворцового моста либо 10 минут езды на такси либо можно использовать комбинацию (7 минут пешком до остановки, 10 минут на автобусе, 2 остановки на метро), что конечно займёт немного побольше времени Район квартиры современный и не слишком многодюден, в отличие от центра Питера И самым приятным бонусом стала замечательная набережная в 5 минутах ходьбы от дома, на которой открывается шикарный вид на закат. Квартиру не фоткал, поэтому скину фотки вечерненочного вида набережной.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Чистая, хорошо убранная квартира. По времени заселения можно договориться.
Недостатки:
Однако есть минусы для проживания: очень далеко от центра, придется ехать на метро или на дорогом такси, нет кондиционера, пришлось покупать вентилятор, нет маскитных сеток + сама проектировка не очень удобная, квартира кажется очень узкой.
Кристина
июль 2025
Кристина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Приезжали в питер семьёй на отдых. Квартира очень уютная все что нужно есть для семьи комфортно из четырёх человек. Если вы хотите много гулять а отдыхать в квартире вечером)) Рядом с квартирой финский залив минут 5-10 ходьбы очень удобно так красиво можно сделать первые фото🥰. Там же рядом есть остановка до первого метро ходят каждые 30 минут, также удобно. Метро нам после москвы очень маленькое и удобное)) Рекомендую квартиру, хозяин очень добродушный все расскажет и покажет. Единственно очень душно в квартире, но может мы ещё и приехали нам повезло с погодой была жара))) Оценка 5!!
Наталья Александровна
июнь 2025
Наталья Александровна
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Очень комфортно. Предусмотрено все, что необходимо и даже больше. Новая студия с хорошо ремонтом. Очень чисто, удобно и уютно. Удобное бесконтактной заселение. Бонусом - тишина и чистый воздух с залива.
Недостатки:
Далеко от центра и от метро. Но ходят 3 автобуса. Быстро приноровились.