Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новая квартира в ЖК комфорт-класса «Стрижи».
Бесконтактное заселение, после 14:00
Выезда до 12:00.
Уточняйте, если квартира свободна можно заселиться и раньше без дополнительной платы.
Квартира расположена рядом с м.Ломоносовская, 10 минут пешком. Зеленая прямая ветка до центра СПб.
3 станции метро до Невского проспекта, площади Восстания (Московский вокзал).
Рядом Парк культуры и отдыха им. Бабушкина с аттракционами для прогулок с детьми (3 минуты от жилого комплекса).
Набережная для романтичных прогулок в пешей доступности от жилого комплекса.
Наполнение квартиры:
Welcome набор: чай/кофе/сахар/масло подсолнечное/соль/перец.
Кухня со всем необходимым: тостер, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, плита, вытяжка, чайник, а так же посуда, приборы. Есть набор кастрюль+сковородка.
Спальные места: Двуспальная кровать 140*200. Постельные принадлежности, белые. Раздвижной диван спальное место 100*195.
Стиральная машина с функцией сушки+порошок. Шампунь/гель для душа/ватные палочки/ ватные диски/мыло для рук. Полотенца для рук/ног/лица, для тела (все белье белое)+фен. Нитки с иголками, губка для обуви.
Универсальный отпариватель с гладильной доской, с возможностью регулировки в 3-х положениях.
Стабильный Wi-Fi с высокой скоростью, и телевизор с Smart TV.
Большая лоджия с удобными стульями и столиком, где можно уютно расположиться с чашечкой кофе или чая.
Правила заселения: Бесконтактное заселение и выезд.
Время заселения после 14:00
Выезда до 12:00
В дату заселения скидываем всю актуальную информацию по адресу и паролям.
Берем залог 3000 рублей, возвращаем в сутки выезда после уборки.
При бронировании через календари в этом случае вы платите всего 20% от суммы бронирования, 80% при заселении+залог.
Залог возвращается в день выезда, после уборки.
Правила проживания:
-Не есть и не пить на кровати, диване и на постельном белье во избежании стойких пятен за которые может быть удержан залог.
-Не курить любые формы курительных средств, жидкостей и пр.
Шумные вечеринки запрещены
Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям.
Станция метро Ломоносовская - в 10 минутах пешком
Удобное расположение:
Исторический центр Петербурга в непосредственной близости - площадь А.Невского, начало Невского проспекта, старейший монастырь Санкт-Петербурга - Александро-Невская Лавра находятся в 15 минутах езды от ЖК.
Аэропорт – 40 мин на такси
до Московского или ладожского вокзала- 15-20 мин на такси
Для путешествующих на машине плюсом станет близость выезда на КАД (Кольцевая автомобильная дорога), что позволит доехать за 30 мин. до аэропорта "Пулково". Для гостей, путешествующих на личном транспорте есть возможность оставить свой автомобиль на одном из гостевых парковочных мест рядом с жилым комплексом. Либо воспользоваться одной из платных парковок, расположенный рядом с комплексом.
Будем рады видеть Вас
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лианси
май 2025
Лианси
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира , уютная и чистая. Местоположение тоже хорошее, все нужное есть рядом . Хозяйка вежливая , на связи и быстро заселила нас. Определенно советуем!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение! 10 минут до метро! Чистая, Современная ! Предусмотрено все! От посудомойки до ватных палочек!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Хочу сказать спасибо Юле за размещение. Проживали втроём: я, муж и ребенок. Нам очень все понравилось. Замечательная квартира в отличном новом ЖК. В квартире чисто, уютно и есть все необходимое для комфортного проживания. Во время многодневного проживания (со 2 по 10 мая) готовили еду (использовали имеющуюся посуду и всего хватало), убирались (есть пылесос и умная швабра с отжимом и ведром), стирали (есть машинка, сушка и средства для стирки), мыли посуду в посудомоечной машине (есть таблетки). Приходилось работать и нужен был доступ к сети интернет. С сетью проблем нет. Все работает стабильно и скорость нормальная. Хороший район, где до метро рукой подать, есть где прогуляться, кафе и магазины в шаговой доступности. С парковкой на территории не возникло проблем и неподалеку есть платная парковка, на которой, как я заметила, всегда есть свободные места. На территории ЖК замечательные детские площадки. С бесконтактным заселением и выездом проблем не возникло. Мы остались довольны. Обязательно вернёмся снова!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за развернутый отзыв🤩
Мария
январь 2025
Мария
январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
Новый дом,соседей не слышно, необычный современный дизайн квартиры, внутри есть все необходимое. Удивило внимание к мелочам, таким как зарядка для Айфона,тостер, губка для обуви и пр) Очень чисто. Есть внутренний тихий двор без машин, с молодыми соснами-очень интересное решение ЖК,впервые такое вижу. На этот двор и выходит балкон, где можно в хорошую погоду чаи погонять. От метро 10 минут прогулочным шагом. Очень довольны, спасибо! За то,что заселили пораньше-отдельная благодарность. удаленное заселение-отдельный плюс.
Юлия, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Будем рады, видеть вас снова.
Лана
январь 2025
Лана
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Замечательная квартира в отличном ЖК. Удобное расположение, комфортное проживание. Гостеприимные хозяева. Квартира чистая, уютная, комфортное. Есть все необходимое