Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
87 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная трехкомнатная квартира в атмосферном петербургском доме в 2 минутах от метро Чернышевская .В пешей доступности Таврический сад, где можно прогуляться после осмотра достопримечательностей Северной Венеции. Также пешком можно попасть на набережную Невы, откуда открывается прекрасный вид на крейсер Аврора и Петропавловскую крепость.
Михайловский замок, Спас на крови ,Музей обороны Ленинграда ,Летний сад находятся в 15 минутах ходьбы . Рядом находится нейрологопедический реабилитационный центр - Лого Прогноз. В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного проживания .
Работаем с Юр. лицами и организациями. Отчетные документы.
Полезная информация.
Удобное, быстрое бесконтактное заселение 24/7
Заезд с 15-00
Выезд до 12-00
Страховой депозит – 5000 рублей (возвращается в день выезда).
Размещение с питомцами – 2000 рублей (за весь срок проживания).
Дополнительное место оплачивается - отдельно.
Финальная уборка оплачивается дополнительно – 1000 рублей (оплачивается при заселении).
Мы предоставляем постельное белье-цветное ,запаянное в пакеты после прачечной. Мы не застилаем постельное белье потому что часто гости считают ,что на белье кто -то спал. Во избежание недоразумений ,мы просим застилать белье гостей самостоятельно.
Детская кроватка+ стульчик – бесплатно.
Трансфер от 10 суток бесплатно - (в одну сторону).
За сутки до заезда мы свяжемся с Вами и обсудим все детали заселения.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Остались вопросы, будем рады на них ответить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, уютная. Все соответствует описанию.
SpbMain, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё в наш великолепный город и,конечно же к нам в гости
Валентин
май 2025
Валентин
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение в городе, рядом Таврический сад и метро Чернышевская. До Невского проспекта пешком около 20 минут, не спеша. Квартира очень уютная. Всё что нужно для комфортного проживания в квартире есть. Очень удобно входить по коду в подъезд и не занимает много времени на заселение. В общем всё очень хорошо и достойно.
SpbMain, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
В пешей доступности от центра, много спальных мест, бесконтактное заселение в любое время, залог небольшой и вернули сразу после выезда
Недостатки:
Не было мыла и пару раз видели тараканов (но для старого дома в самом центре города это нормально)
SpbMain, хозяин жилья
Благодарим обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось расположение квартиры и удобство бесконтактного заселения. Мы также ценим, что вы отметили наличие спальных мест и быстрый возврат залога. Приносим извинения за неудобства, связанные с отсутствием мыла и появлением насекомых. Мы обязательно примем меры: обеспечим наличие всех необходимых средств гигиены и усилим меры по дезинсекции. После Вашего проживания была проведена обработка. Для нас очень важно обеспечить комфортное пребывание для всех наших гостей. Спасибо за понимание особенностей старого дома. Мы постоянно работаем над улучшением условий проживания и будем рады видеть вас снова! Мы постараемся сделать все, чтобы ваше следующее пребывание было еще более приятным.